«Впервые за долгое время почувствовала чистую любовь»: Бузова со слезами на глазах сообщила о важном

«Впервые за долгое время почувствовала чистую любовь»: Бузова со слезами на глазах сообщила о важном
Ольга Бузова
37-летняя поющая ведущая рассказала о личном. Ольга Бузова призналась, что много лет не испытывала подобного.

Звезда поделилась впечатлениями от нахождения в Африке, где снимается новый сезон шоу «Новые звезды в Африке». Именно там она вновь ощутила себя не знаменитостью, а простым человеком.

В своем микроблоге Бузова сообщила, что там люди относятся к ней именно так, поскольку не знают, что она известная личность. Впервые за долгие годы Ольга почувствовать себя свободной от собственного громкого имени.

Это чувство вызвало бурю эмоций у звезды, заставив разрыдаться. По словам певицы, в Африке она встретилась с самой собой из прошлого. «Впервые за долгое время почувствовала чистую любовь и абсолютную свободу», - поделилась телеведущая.

Поклонники поддержали Ольгу Бузову в комментариях. Многие заверили, что тоже совершенно бескорыстно и от чистого сердца любят артистку.

Отметим, что исполнительница часто дает своим поведением повод для нападок хейтеров. Недавно она показала фото, на котором держит микрофон у промежности. На снимке Ольга Бузова готовится к выходу на сцену, стоя у зеркала. Пользователи Сети подняли певицу на смех, осудив за «похабщину».

Ранее теледива продемонстрировала эротические снимки, которые тоже вызвали у россиян противоречивые эмоции. Многие посчитали, что Бузова совсем потеряла стыд, и не понимают, для чего она публикует в личном микроблоге подобный контент.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов