«Бухая просто в дым»: Бузова крупно опозорилась на глазах у всех

«Бухая просто в дым»: Бузова крупно опозорилась на глазах у всех
Ольга Бузова
Известная телеведущая Маша Малиновская рассказала о проблемах Ольги Бузовой. Вокалистке должно быть стыдно, считает знаменитая блондинка.

Светские сплетники уверены, что 37-летняя Ольга Бузова нуждается в помощи специалистов. У звезды подозревают серьезную зависимость от алкоголя. По словам телеведущей Маши Малиновской, исполнительница хита «Мало половин» появляется перед зрителями пьяной.

Малиновская не понимает, почему Бузовой все сходит с рук. Окружение закрывает глаза на проблемы певицы со спиртным, списывая все на последствия сильной усталости. Малиновская не считает ситуацию, в которой оказалась вокалистка, нормальной. На месте Ольги Марии было бы стыдно.

«Я не хочу вешать ярлыки, но для меня достаточно сложно серьезно воспринимать ведущую, которая неоднократно в кадре появлялась бухой просто в дым», — рассказала о публичном позоре Бузовой Малиновская.

Между тем Маша Малиновская заступилась за Григория Лепса, которого также частенько обвиняют в злоупотреблениях спиртным на рабочем месте. Теледива отметила, что видео, компрометирующее Лепса, сделано во время неофициального концерта. Дескать, артиста травили из-за недоразумения.

«Где-то там пошатнулся на сцене и это не был корпоратив, это была просто вечеринка друзей? Это не была его работа», — рассудила Малиновская.

Добавим, недавно Ольга Бузова сообщила, что созрела для брака. Артистка считает, что этот 2023 год, принесет ей удачу в личной жизни. Бузова провела магический ритуал, который, как она считает, гарантирует ей скорое замужество.