Удовлетворенный молодой женой Прилучный показал свои скукоженные яйца

Удовлетворенный молодой женой Прилучный показал свои скукоженные яйца
Павел Прилучный
35-летний артист счастлив с 26-летней коллегой Зепюр Брутян. Скоро их семейство пополнится: недавно артистка призналась, что беременна. Павел Прилучный не скрывает своих позитивных эмоций и делится ими с поклонниками.

В разделе Stories личного микроблога любимчик миллионов показал, как его радует супруга. Он признался, что остался удовлетворен.

Павел выложил видео своего завтрака, заботливо приготовленного Зепюр. Девушка явно души не чает в избраннике. На кадрах взорам зрителей предстали два немного скукоженных жареных яйца и многослойный бутерброд.

«Каждое утро моя красотка просыпается раньше меня, чтобы приготовить мне завтрак. На этих кадрах я уже половину съел. Я съел один холодным, это было очень вкусно. Оцените в преддверии 8 Марта», - рассказал Прилучный.

Из Stories Прилучного
Из Stories Прилучного 

Отметим, что Брутян тоже регулярно делится приятными кадрами семейной жизни. Со стороны кажется, что между актерами царит полная идиллия. На недавно опубликованных девушкой кадрах парочка демонстрирует страсть.

Можно предположить, что подобные интимные сцены, мягко говоря, не по душе бывшей жене звезды «Мажора» Агате Муцениеце. Недавно актриса нанесла экс-супругу неожиданный удар, решив выписать из квартиры. Судя по всему, узнав о скором пополнении в семье Павла Прилучного, артистка решила обезопасить себя и двоих детей. Актер отреагировал на жесткий поступок бывшей возлюбленной довольно бурно. Ранее Муцениеце коротко сообщила, что Прилучный ее обматерил.



*Организация запрещена на территории РФ