«Она уже как ребенок…» струсившая Пугачева совершила самую большую глупость в жизни

Пугачевой больше нет: опубликованы публичные сожаления из-за потери Примадонны
Алла Пугачева
Алла Пугачева последовала за супругом не от большой любви. Примадонной руководили другие чувства.

Опальные Алла Пугачева и Максим Галкин* (признан в РФ физлицом-иноагентом) осваиваются в Израиле. Комик колесит по свету с гастролями, чтобы заработать на комфортную жизнь себе, жене и детям. Алла Борисовна между тем пытается втиснуться в местную тусовку богатых и знаменитых. 73-летняя Примадонна, несмотря на проблемы со здоровьем, все чаще выходит в свет, чтобы напомнить о себе народу. Более того, Алла Пугачева рискнула заработать серьезные осложнения, когда пошла на концерт подруги Лаймы Вайкуле с недолеченным бронхитом.

Пугачевой сложно на чужбине. Артистка уехала из России только ради мужа – юмориста Максима Галкина*. К такому выводу пришел известный психолог Вероника Степнова. Речь не идет о большой любви. Примадонной движет страх. Именно он заставил артистку совершить самую большую глупость в жизни.

«Галкина она поддерживает из-за страха возраста. Будь она чуть помоложе, конечно же, она не совершила бы такую глупость. Она бы осталась в России. Но в силу того, что она уже как ребенок… К старости человек становится немощный, трусливый, он уже боится всего. Он уже куда-то бежит, туда, где пригрелся: кабы что не вышло», — рассудила Степанова.

В свое время Галкин обещал Пугачевой счастливую и спокойную старость. Для вокалистки и детей комик построил чудесный особняк в подмосковной деревне Грязь. По слухам, сегодня дом мечты Максима Галкина* выставлен на продажу. В Россию супруги вернуться не могут. Максим Галкин* выступил против СВО и позволил себе ряд антироссийских высказываний, поэтому на родине на его карьере был поставлен крест.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов