Регину Тодоренко с голой грудью выгнали на мороз: прохожие теряли дар речи

Регину Тодоренко с голой грудью выгнали на мороз: прохожие теряли дар речи
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко шокировала неожиданной выходкой. Звезда экрана вышла на мороз в пикантном виде

Телеведущая Регина Тодоренко на днях получила печальное известие. У супруги Влада Топалова есть несколько лет прежде, чем она начнет терять привлекательность. Пластический хирург заявил Регине, что на ее лице и теле уже сейчас заметны признаки увядания. «Все плохо», — пожаловалась Тодоренко поклонникам.

Вердикт медика не на шутку напугал теледиву, но долго переживать звезда не стала. В Международный женский день Регина облачилась в пикантный наряд и вышла в таком виде на улицу. Прохожие теряли дар речи, когда видели Тодоренко. Из-за экстремального декольте практически вся грудь теледивы была обнажена. В столице между тем минусовая температура и дождь со снегом.

Кто выгнал полуобнаженную звезду на мороз точно не известно. Видимо, Регина Тодоренко решила похвастаться пышными формами, пока они не обвисли. Красавице, надо сказать, есть что показать.

Регину Тодоренко сняли на улице с голой грудью: прохожие теряли дар речи
Соцсети Регины Тодоренко 

Ходят слухи, что в браке Регины Тодоренко не все гладко. Дескать, из-за проблем дома красавица порой пускается во все тяжкие. Якобы отношения звезды с мужем, певцом Владом Топаловым, дали трещину после появления второго ребенка. Теледива не стала долго засиживаться в декрете и отправилась на шоу «Ледниковый период». Совмещать материнство и работу непросто. Регине приходилось кормить малыша грудью в перерыве между съемками и репетициями. В какой-то момент у Тодоренко сдали нервы, и она улетела на курорт вместе с детьми. Топалов остался дома. Позже певец заявил, что почувствовал себя комфортно, когда жена и чада покинули дом.



*Организация запрещена на территории РФ