Почерневшая и без волос: звезду «Уральских пельменей» Юлию Михалкову нашли на замерзшем озере

Почерневшая и без волос: звезду «Уральских пельменей» Юлию Михалкову нашли на замерзшем озере
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова часто делилась пикантными фотографиями в соцсетях, совершенно не стесняясь демонстрировать прелести роскошного тела и привлекать внимание людей. Однако новое фото горячей актрисы, попавшее в Сеть, отличается от ее предыдущих снимков.

После ухода Михалковой из «Уральских пельменей» мало кто верил, что актрисе удастся сохранить свою популярность. Даже преданные фанаты Юлии считали, что та делает огромную ошибку, покидая юмористический коллектив. К счастью для самой артистки, люди оказались неправы.

Михалковой стали поступать новые творческие предложения, которые позволили ей избавиться от надоевшего амплуа красотки из «Уральских пельменей». Особенно артистке нравится выходить на театральную сцену.

«Откровенно говоря, я испытываю особое, почти физическое удовольствие, когда оказываюсь в ситуации, где у тебя нет права на ошибку. И страшно, и очень интересно, и волна адреналина накрывает с головой. Это одна из причин, почему работая в кино, я никогда не откажусь от театральной сцены. В кино всегда есть право на второй дубль. Не получилось — пересняли. В театре такого права нет. Вышел на сцену — работай с первого раза», — рассказывала Юлия ранее в своем Telegram-канале.

Кроме того, Юлия не стесняется поддерживать популярность тем, что регулярно публикует в своих социальных сетях горячие фото. Некоторые пикантные снимки Михалковой настолько откровенные, что фанаты в шутку предупреждали красотку быть осторожнее на улице. Впрочем, большая часть аудитории Юлии только рада любоваться на горячие фото звезды — ведь актриса действительно обладает весьма приятными формами.

Почерневшая и без волос: звезду «Уральских пельменей» Юлию Михалкову нашли на замерзшем озере
Юлия Михалкова 

Впрочем, новые кадры Михалковой отличаются от тех снимков, которые она публикуют обычно. Судя по всему, сейчас артистка отдыхает на озере Байкал, чьи воды до сих пор скованы льдом. Вся в черном, с убранными под головной убор волосами Юлия позировала фотографу прямо на замерзшем озере. Как-либо подписывать кадр Михалкова не стала.