«Пронзительные глаза»: сын Оксаны Воеводиной от короля Малайзии восхитил красотой

«Пронзительные глаза»: сын Оксаны Воеводиной от короля Малайзии восхитил красотой
Сын Воеводиной - мудр не по годам
Свадьба монарха и победительницы конкурсов красоты состоялась в 2018 году. Однако через несколько месяцев новоиспеченный супруг бросил беременную жену, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Пережившая личную драму Оксана Воеводина сейчас живет и работает в Лондоне. В своем микроблоге бывшая супруга ветреного правителя Малайзии охотно рассказывает, как растет ее очаровательный ребенок. Мальчик, которого признанная красавица родила в 2019 году, с каждым прожитым годом становится все больше похож на биологического отца. И пусть сбежавший супруг модели сейчас не интересуется судьбой наследника, сходство двух представителей знаменитой династии оспаривать не приходится.

В своем микроблоге «Мисс Москва» регулярно рассказывает о методах воспитания маленького султана. Судя по всему, очаровательный парень уже отличается благоразумием. Одним из примеров этого утверждения стал поход мамы с наследником в магазин игрушек. По словам светской львицы, она всегда заранее договаривается с ребенком о покупке той или иной безделушки. Бывает так, что мальчик начинает прибегать к уговорам, но при этом никогда не устраивает истерик на глазах у посторонних.

«Могу ли я сказать нет? Да спокойно. Леон никогда не закатывает истерик в магазине, все вопросы решаем разговором. И вам я бы порекомендовал ту же стратегию – вы всегда должны заранее договариваться с ребенком, какие игрушки вы собираетесь покупать, а также объяснять, что делаете это не чаще, например, раз в две — три недели», — поделилась Оксана своим бесценным опытом.

Глядя на маленького красавца, подписчики модели пришли в восторг. Их восхитила аристократическая внешность мальчика, а также взгляд пронзительных темных глаз.

«Пронзительные глаза»: сын Оксаны Воеводиной от короля Малайзии восхитил красотой
 

«Какие умные глаза у Леона»; «Ребенок – просто прелесть, взгляд очень мудрый»; «Действительно пронзительные глаза», — отреагировали на публикацию Воеводиной комментаторы.

Напомним, что брак российской модели и короля Малайзии Мухаммада V рухнул в одночасье. Вскоре после свадьбы мужчина прознал о бурном прошлом своей ненаглядной, которая на заре карьеры не брезговала сниматься в довольно сомнительных проектах, в числе которых, например, было шоу «Каникулы в Мексике». Как только представителю королевской династии донесли о похождения брюнетки, он поспешил ее покинуть, даже несмотря на беременность. С тех пор Оксана больше не виделась с горе-супругом, ведь тот наотрез отказывается не только от общения с сыном, но и даже не платит алименты.



*Организация запрещена на территории РФ