Глубокие морщины и страшные пятна на лице: вид резко сдавшего Розенбаума вызвал шок

Глубокие морщины и страшные пятна на лице: вид резко сдавшего Розенбаума вызвал шок
Александр Розенбаум
71-летний Александр Розенбаум напугал россиян. Исполнитель уже не может скрыть возрастные изменения.

Певец всегда выглядел подтянуто, бодро и мужественно. В последнее время он перестал появляться на публике и старается прятаться от камер. Теперь стало ясно – почему.

Дело в том, что возраст дал артисту знать о себе. В видео-поздравлении с Международным женским днем, опубликованном в Telegram-канале Николая Баскова, очевидно, что звезда держится из последних сил. У Александра Яковлевича крайне болезненный вид.

Бросается в глаза, что кожа знаменитости усыпана жуткими пигментными пятнами, вся в глубоких морщинах, а его некогда густые усы поредели и обвисли. Россияне пришли в шок от увиденного и переживают за здоровье Александра Розенбаума. Многие предположили, что перед выступлениями над внешним видом певца тщательно работают профессиональные гримеры.

«Александр
Александр Розенбаум 

В ноябре прошлого года исполнитель хита «Вальс-бостон» В программе «Ты не поверишь!» на НТВ рассказал о том, что его организм все чаще дает сбои. Но доктор Розенбаум это хорошо понимает и старается контролировать, не поддаваясь унынию. Александр Яковлевич признался, что может себя плохо почувствовать даже на сцене.

Также артист отметил, что все же уделяет время отдыху в своем плотном рабочем графике. Он любит путешествовать и бывать на природе. Домашними же делами занимаются его любимые женщины – жена и дочь, а помогает им в этом домработница. Помощница живет у звезды уже три десятка лет и давно стала частью семьи.