«Началась жаришка»: что за вакханалию устроил SHAMAN на своем концерте

«Началась жаришка»: SHAMAN устроил на концерте вакханалию
SHAMAN
Концерты артиста SHAMANа не проходят тихо. Зал всегда встает на определенных песнях звезды. Под одни треки люди пускаются танцевать, под другие начинают подпевать. Однако очередное выступление Ярослава Дронова точно затмило некоторые его предыдущие выходы к зрителям.

SHAMAN долго пытался пробиться на верхушку музыкального Олимпа. В своих стараниях засветиться артист чего только не перепробовал. Он приходил в главный вокальный проект страны «Голос», даже пересекался с Пугачевой. Но только на волне патриотизма после событий 24 февраля 2022 года SHAMAN добился желаемой популярности.

Среди его поклонников люди из разных возрастных групп. Неудивительно, что залы, в которых выступает Дронов, обычно ломятся от количества желающих послушать его песни. Сам Ярослав при этом старается держаться на людях скромно. Особенно это заметно во время общения исполнителя с прессой. Артист всячески подчеркивает, что творит исключительно для людей, и надеется, что все его песни помогают народу.

«Слава не изменила его нисколько, он не зазвездился, поверьте мне. Он простой, хороший парень», — заявил отец Ярослава Юрий Дронов.

Но на концертах SHAMAN ведет себя именно так, как ожидает народ от звезды. И речь идет сейчас не о тех случаях, когда артист засовывал микрофон в штаны — эту прихоть певец уже объяснил. Так, на том же самом вечере, когда к Дронову на сцену выходил отец, исполнитель решил оторваться по полной. «Началась жаришка», — заявил SHAMAN, начав подогревать публику со сцены.

По словам очевидцев, в помещении можно было наблюдать «легкую вакханалию»: в зал свалились сотни красных шаров, люди пытались ударить по ним ладонями. Потом начались танцы, SHAMAN просил публику «дать шума» — и та беспрекословно слушалась главную звезду этого вечера. Даже те, кто не знал слов хитов Дронова, умудрялись подпевать ему из зала.

Сам Ярослав, несмотря на загруженный график, успел пообщаться с журналистами. Артист подтвердил слова отца о том, что в ближайшее время хочет заняться развитием собственного продюсерского центра. Остается пока только гадать, увенчается ли успехом дело Дронова.

«Мой отец, конечно, займет свое место в продюсерском центре. Но когда он откроется, пока не знаю, это зависит не от меня», — кратко прокомментировал новость SHAMAN.