«Зачем кормилицу так выставлять?!»: оголенная промежность Бузовой обескуражила народ

"Зачем кормилицу так выставлять?!": оголенная промежность Бузовой обескуражила народ
Ольга Бузова
Бывшая звезда «Дома-2» уверенно продолжает покорять музыкальный олимп. Брать публику Бузова решила не только задорными и простыми хитами, но и пикантными танцами. Иногда хореография выходит пугающе смелой.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» исполнительница хита «Мало половин» появляется с завидной регулярностью. Несколько дней назад Бузова сообщила поклонникам, что всю весну и почти все лето проведет на гастролях. Концерты планируются не только в России, но и в других странах, которые так любят русские туристы.

Например, накануне вечером Ольга выступала в Дубае. Судя по публикациям в социальных сетях, все билеты были проданы - народ хотел расслабиться под незатейливые треки и оценить горячие танцы блондинки. В зале присутствовали и некоторые звездные коллеги артистки. Поддержать Бузову пришли популярные блогеры и певица Слава с большим букетом роз.

Жаждущих зрелище зрителей артистка не подвела. Исполнив несколько песен, она скинула длинную накидку и осталась в одном лишь блестящем боди и сапогах. Танцы от этого скромнее не стали. В какой-то момент Ольга решила присесть, широко расставив ноги. Публике во всей красе раскрылась ее промежность.

Вероятно, этот элемент хореографии Бузова сочла особенно удачным. Короткое видео с концерта она разместила в личном микроблоге. «Вот она я», - подписала пост звезда. Подписчики сексуальности певицы почему-то не оценили. Многие отметили, что за последнее время Ольга заметно поправилась, и теперь сценические наряды сидят на ней совсем иначе.

«Зачем кормилицу свою так выставлять?!», «Когда голоса нет, еще не так раскорячишься», «На сцене Бузова, а стыдно мне», "Неужели со стороны не видит, насколько все безобразно выглядит? И подсказать некому рядом…", - пишут в комментариях расстроенные фанаты.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов