В грязи со сложенными на груди руками: дочь Ларисы Гузеевой нашли на дороге

В грязи со сложенными на груди руками: дочь Ларисы Гузеевой нашли на дороге
В грязи со сложенными на груди руками: дочь Ларисы Гузеевой нашли на дороге
22-летняя Ольга Бухарова всегда отличалась свободолюбием и непростым характером. Не так давно стало известно о настоящих зверствах, которые творились в доме телеведущей.

Лишь недавно Лариса Гузеева смогла вздохнуть с облегчением, ведь предыдущие несколько лет стали для главной российской свахи настоящим испытанием. Проблемы в семье актрисы и ресторатора Игоря Бухарова начались в тот самый момент, когда их наследница вступила в подростковый возраст. Взросление Ольги сопровождалось постоянными скандалами и настоящими зверствами со стороны юной брюнетки. Дочь телеведущей могла в одночасье разнести свою комнату, а потом преспокойно списать порезанные обои на нервный срыв.

Удивительно, но обычно бойкая артистка упорно отказывалась давить на наследницу, поведение которой становилось все более возмутительным. К счастью, в какой-то момент Ольга сама осознала, насколько важно иметь рядом с собой людей, готовых в любой момент оказать поддержку несмотря ни на что. Вспоминая о былом, барышня рассказывала подписчикам о шокирующем инциденте, о котором она впоследствии сожалела.

«Я резала ее кожу, давала ей всякую дрянь, унижала и не давала жить. Хочется просто попросить прощения», — написала девушка под собственным архивным снимком.

В последнее время Ольга не дает поводов для беспокойства. Она сумела наладить отношения с матерью, которую теперь боготворит. Красотка отказалась от вызывающего макияжа, выщипанных бровей и стрижек «под мальчика». В ее жизни появилась цель - Ольга мечтает освоить профессию визажиста в Англии, но пока получает образование в родной стране.

Время от времени дочь Ларисы Андреевны выкладывает в соцсетях атмосферные кадры из повседневной жизни. На этот раз фанаты обнаружили девушку лежащей на дороге со сложенными на груди руками. Кадр, на котором запечатлена их любимица в грязи и странной позе, произвел на поклонников неоднозначное впечатление. Ольге напомнили об опасности подобных выходок, а также пожурили за пренебрежительное отношение к собственному здоровью.

«Валяться на холодной земле и в грязи – приговор для почек»; «Прикольный кадр, но вокруг такая грязь…»; «Мне не понравилось положение рук, как-то не по себе даже», – отреагировали на публикацию Бухаровой интернет-пользователи.

В грязи со сложенными на груди руками: дочь Ларисы Гузеевой нашли на дороге
 


*Организация запрещена на территории РФ