«Увела из-под носа Порошиной»: Ярослав Бойко переключился на Ирину Пегову

«Увела из-под носа Порошиной»: Ярослав Бойко переключился на Ирину Пегову
Пегова закрутила роман с Бойко?
Пышнотелая актриса купается во внимании не только поклонников, но и звездного коллеги. А ведь народная молва так долго сватала Ярослава Бойко и Марию Порошину, которых поклонники считали идеальной парой.

Ярослав Бойко — это признанный кумир российских женщин. Брутальный артист якобы долгое время крутил роман со своей партнершей по проекту «Всегда говори всегда» Марией Порошиной.

По слухам, именно мужественная знаменитость как раз и является биологическим отцом четвертого ребенка актрисы. Впрочем, экранная парочка так и не подтвердила наличие любовных отношений. Скорее всего, пройдут годы, прежде чем Ярослав и Мария перестанут скрывать от публики служебную интрижку, если она, конечно, действительно имела место.

И пока народ мучается в догадках, Бойко не теряет времени зря. Не так давно знаменитость переключилась на другую известную красотку. В сериале «Акушерка», где уже четвертый сезон подряд блистает Ирина Пегова, актер сыграл возлюбленного главной героини. Понятное дело, что за спиной у любимчиков публики тут же стали вестись пикантные разговоры. Дескать, горячий актер нашел Порошиной действительно достойную замену.

«Увела из-под носа Порошиной», - не стесняются комментировать ситуацию всезнающие интернет-пользователи.

В новых сериях зрителей ждут неожиданные повороты сюжета. Ключевыми моментами долгожданных эпизодов станет бурный роман врача-акушера Татьяны Скворцовой (в исполнении Пеговой) с героем Ярослава Бойко. Режиссер картины позаботился о том, чтобы поклонники сериала не столкнулись с разочарованием. В четвертом сезоне влюбленным предстоит пережить пожар в больнице, который изрядно встряхнет и без того нескучную жизнь экранных врачей. Отдельных аплодисментов режиссера Станислава Либина удостоилась игра Пеговой, которая ради роли научилась обращаться не только с новорожденными младенцами, но и освоила некоторые медицинские манипуляции.

«Дети и момент их рождения – это то чудо, которое не оставляет равнодушным никого. Актриса Ирина Пегова, сыгравшая главную роль, не просто талантливая актриса, она — профессионал высокого уровня! Ирина по-настоящему учится, как нужно обращаться с инструментами, накладывать швы, и все это очень видно на экране. Поэтому многие зрители на полном серьезе верят, что Ира реально принимает роды», - поделился опытом работы с Пеговой кинодеятель.