Ягудин пристроился между ног Тотьмяниной: интимное фото утекло в Сеть

Ягудин пристроился между ног Тотьмяниной: интимное фото утекло в Сеть
Супруги явно не потеряли интерес друг к другу
Звездные супруги явно обожают друг друга. Несмотря на общий быт и работу, парочка умудрилась сохранить в своих отношениях огонек страсти.

Алексей Ягудин и его любимая жена Татьяна Тотьмянина поженились в 2016 году после нескольких лет отношений. В свое время роман всем известного весельчака и нежной блондинки шокировал не только поклонников, но и даже коллег пары. Не смогла тогда сдержать удивленных возгласов и наставница фигуриста Татьяна Тарасова, которую, видимо, также поразил выбор Алексея.

Со стороны могло показаться, что тихая и кроткая красотка вряд ли сможет обуздать неуемный темперамент партнера, которого к тому же отличал весьма непростой характер. Но благодаря мудрости и терпению Татьяна не просто укротила олимпийского чемпиона, с ее подачи спортсмен изменился в лучшую сторону.

О позитивном влиянии любимой женщины на собственный характер Ягудин даже не стесняется говорить в своих интервью. В его понимании жена — это не просто близкий человек и тихая гавань. Как признается фигурист, в его семье именно Татьяна принимает самые рациональные и взвешенные решения. Себя же он не без гордости называет подкаблучником, которому чертовски повезло со спутницей жизни.

«Вот сейчас, вот я варианта декабря 2022 года я считаю, что Таня это…. Я могу быть компьютером, но она является процессором… Даже не знаю за что меня любить можно… Может, за мое раздолбайство?» — не так давно разоткровенничался Алексей.

А сегодня появилось очередное доказательство того, насколько сильно друг друга любят звездные супруги. Так, в Сеть утекло интимное фото, на котором улыбающийся Ягудин пристроился между ног Тотьмяниной. Хрупкая и практически невесомая фигуристка с большой охотой уселась на шею супруга. И этот снимок, понятное дело, растрогал поклонников до глубины души. Как выяснилось накануне, чета находится в Сочи, где наслаждается прогулками на свежем воздухе и отличной погодой.

Ягудин пристроился между ног Тотьмяниной: интимное фото утекло в Сеть
 

Ранее супруга олимпийского чемпиона поделилась нежным снимком, сделанным сразу после приезда на курорт. Алексей и Татьяна запечатлели нежный поцелуй, что также не укрылось от внимания бдительных фанатов. «Снова в Сочи! Снова в любимом», — подписала трогательный кадр фигуристка.