«Мы отчаянно пытались»: раздавленные принц Гарри и Меган Маркл потеряли ребенка

«Мы отчаянно пытались»: раздавленные принц Гарри и Меган Маркл потеряли ребенка
Принц Гарри тяжело переживал случившееся с Меган
Кто бы мог подумать, что пищевые пристрастия бывшей сериальной актрисы приведут к настоящей трагедии. Случившееся так ранило мужа Меган, что он решил рассказать о своем горе во всеуслышание.

Меган Маркл и принц Гарри покинули Туманный Альбион на фоне грандиозного скандала. На тот момент пара уже воспитывала сына Арчи, которого мечтала растить в здоровой обстановке подальше от любопытных журналистов. Вот только бегство за океан так и не решило главную проблему герцога и герцогини Сассекских. Даже в Санта-Барбаре пара продолжала сталкиваться с наглостью назойливых репортеров. Дошло до того, что беспринципные охотники за сенсациями взяли привычку облетать резиденцию королевского отпрыска на вертолете.

Именно в такой атмосфере Меган Маркл пыталась выносить своего второго ребенка. К сожалению, беременность герцогини закончилась выкидышем, что стало огромным потрясением не только для брюнетки, но и для ее чувствительного мужа. Будущий автор скандальных мемуаров «Запасной» никак не мог смириться с их общей трагедией. Вскоре чета предприняла новую попытку зачать отпрыска, вот только эти усилия закончились успехом далеко не сразу. Тогда раздавленные горем Гарри и Меган обратились к специалисту по аюрведической медицине, который настоятельно посоветовал герцогине немного поправиться. Вняв совету эксперта, звезда сериала «Форс мажоры» стала налегать на еду, потребление которой ранее ограничивала, так как боялась лишнего веса.

«В стремлении расширить свою семью мы отчаянно пытались обратиться к любой помощи, которая могла бы помочь Меган забеременеть… Итак, Мег ела и ела, и вскоре прибавила рекомендованные пять фунтов, и мы с надеждой посмотрели на календарь», — признался младший брат наследника престола.

Благодаря предпринятым усилиям герцог и герцогиня снова стали родителями. Малышку Лилибет-Диану супруги назвали в честь сразу двух великих женщина. К счастью, ни принцесса Диана, ни Елизавета II так и не увидели во что теперь превратилась королевская семья. Накануне состоялись крестины дочери Гарри и Меган, на которые были приглашены Карл III с женой Камиллой, а также принц Уильям и Кейт Миддлтон. Во только обиженные родственники решили отказаться от участия в этом важном для Сассексов мероприятии.