«Мы пара»: перекроившая лицо Волочкова рассекретила отношения с Джигурдой

47-летняя «королева шпагата» уже который год веселит народ банными посиделками и пикантными выходками, неизменным участником которых является хриплоголосый артист. И пока парочка пыталась изображать дружбу на публике, россияне стали подозревать народных любимцев в сокрытии бурного романа.

Наверное, задуматься об истинном характере отношений Анастасии Волочковой и Никиты Джигурды поклонникам обаятельной парочки стоило еще несколько лет назад. Уже тогда звезда фильма «Любить по-русски» проявлял к своей подружке и ближайшей соседке отнюдь не дружеский интерес. Ощупывание груди Насти в бане вроде бы и послужило тревожным звоночком, но тогда зрители не стали заострять внимание на очевидных деталях. Намного приятней было наблюдать за приключениями народной артистки на Мальдивах, куда она свозила на халяву, например, скромного ухажера по имени Олег, а затем порядком обнаглевшего банщика Сережу.

И пока народ пытался сосватать Настю за каждый столб, блондинка, видимо, уже наслаждалась мужским вниманием. В последнее время поведение Анастасии Юрьевны и Никиты Борисовича наконец-то стало бросаться в глаза даже скептикам. Трюк с присасыванием к промежности своей богини лучше всяких слов продемонстрировал трепетное отношение актера к горячей танцовщице. А на днях Волочкову заподозрили в неудачной пластике, на которую она, возможно, могла решиться именно на фоне позитивных перемен в личной жизни.

С конца прошлого года Джигурда и Волочкова практически не расстаются. Для тех, кто забыл о семейном статусе артиста, напомним, что с Мариной Анисиной хриплогосый красавец видится лишь время от времени. Уже долгое время бывшая фигуристка с детьми живет во Франции, так что ей вряд ли стоит рассчитывать на верность супруга. А вместе с тем рядом с актером неизменно находится его «богиня Волочкова», которая сегодня в очередной раз похвасталась совместным снимком с любимым Никитой. Судя по всему, Насте уже давно не терпится рассекретить отношения с бойфрендом, который пока обременен формальными обязательствами.

«Наш дуэт невероятный с моим другом Никитой. Красивая мы пара?» — обратилась счастливая балерина к поклонникам.

Как и ожидалось, в ответ на свой вопрос Анастасия получила целую пачку умопомрачительных комментариев.

«Настя, это настоящий ценитель и охранник твоего междуножного храма! Не морочь голову, выходи за него замуж!»; «Джигурда всегда на стиле. Стильно одет, чистая голова. Он вам не подходит по образу»; «Вот чертяка волосатый! Такую редко-копытную антилопу оседлал!» — отреагировали поклонники Волочковой.