Глаза-изумруды и небрежные локоны: редкое фото восхитительной Скабеевой заворожило россиян

Ольга Скабеева
Ольга Скабеева
38-летняя Ольга Скабеева редко делится личными кадрами в своем микроблоге – вся ее страничка посвящена профессиональной деятельности. Но иногда красавица-журналистка все же делает исключения, которые неизменно производят фурор в Сети.

В многочисленных фан-аккаунтах, посвященных очаровательной телеведущей, тиражируется редкое селфи звезды экрана. На нем Ольга предстала не с привычной для публики фирменной укладкой, а с модными нынче небрежными распущенными локонами. Каштановые волосы красиво обрамляли лицо Скабеевой.

По всей видимости, журналистка позировала напротив окна – лучи солнца, падающие на ее лицо, эффектно подсветили зеленые глаза ведущей. Они стали похожи на два изумруда. Образ дополнял аккуратный макияж в нюдовых оттенках.

Фотография заворожила россиян, они осыпали свою любимицу комплиментами в комментариях. «Невероятная красавица», «Настоящая женщина», «Взгляд кошачий», «Вау, моя челюсть упала на пол», «Все в ней сочетается – и умничка, и красотка такая», «Глазки так и сияют», – написали восторженные интернет-пользователи.

Позже выяснилось, что селфи было сделано еще в 2020 году, во время поездки Ольги в Крым. Впрочем, выглядеть хуже с того момента Скабеева точно не стала.

«В
В микроблоге у Ольги Скабеевой 


*Организация запрещена на территории РФ