«Ей нормально моего мужа голой писькой совращать?» Африкантова опубликовала интимную переписку Капаклы с любовницей

Африкантова опубликовала интимную переписку Капаклы с любовницей
Марина Африкантова и Рома Капаклы
Марина Африкантова и Роман Капаклы были вместе 5 лет. Мужчина утверждал, что никто кроме любимой жены ему не нужен, но за ее спиной завел роман с молодой красоткой из «Дома-2».

Африкантова уже подала на развод. Спасать отношения с Капаклы она не планирует. 35-летняя красотка узнала, что муж на протяжении длительного времени изменял ей с подругой Татьяной Мусульбес. Когда Марина раскрыла любовников, Таня очень нелепо оправдалась, заявив, что жена Ромы никогда не была ее подругой.

Блондинка в порыве гнева и обиды решила отомстить изменщику и его любовнице. Марина опубликовала в своем Телеграм-канале интимную переписку Ромы и Тани. В приватной беседе одними словами любовники не ограничились. Капаклы и Мусульбес высылали друг другу обнаженные фото, причем на одном из снимков Таня полностью голая.

Поклонники поддержали Африкантову, отметив, что изменщиков нужно жестко наказывать. Но нашлись и те, кто пристыдил Марину за «голые» фото. Красотка молчать не стала, тем, кто взывал к ее совести, обманутая жена Капаклы ответила: «А ей нормально моего мужа своей голой писькой совращать?»

«Африкантова
Интимная переписка Капаклы и Мусульбес 

Звезда «Дома-2» объяснила, что выставляя скандал на публику, она просто пытается спастись, не сойти с ума от накатывающих эмоций. «Можете осуждать меня. Но так я прохожу все стадии, чтобы собрать себя и двигаться дальше», — заявила Африкантова.

По словам Марины, Таня и Рома после разоблачения не прятались. Любовников у себя сначала приютили Ира Пинчук и Арай Чобанян. А позже парочка улетела на Бали.



*Организация запрещена на территории РФ