«Бурно коммуницирует»: что любвеобильная Бабкина устраивает на гастролях с молодыми мужчинами

«Бурно коммуницирует»: что любвеобильная Бабкина устраивает на гастролях с молодыми мужчинами
Надежда Бабкина
Который день муссируются слухи о народной артистке России Надежде Бабкиной. Экс-соведущий, историк моды Александр Васильев, заявил о новом любовнике вокалистки. Речь шла о 32-летнем фигуристе Сергее Рябове.

Бабкина и Рябов действительно в последнее время проводят вместе подозрительно много времени. Вокалистка устроила спортсмена к себе пиар-директором, сделала его своим заместителем в театре. Накануне Сергей выступил с заявлением, в котором пролил свет на природу своих взаимоотношений с Надеждой Георгиевной. Фигурист признался, что ему лестно читать сплетни о себе и Бабкиной. Рябов восхитился вокалисткой, называл ее «роскошной женщиной», но от романа открестился.

По словам продюсера Павла Рудченко, история об интрижке Надежды Бабкиной и Сергея Рябова, скорее всего, действительно не имеет отношения к действительности. Александр Васильев сболтнул глупость, и теперь о любвеобильности Надежды Бабкиной говорит вся страна. Пикантности ситуации добавлял тот факт, что ранее звезда рассталась с другим молодым фаворитом, Евгением Гором.

Впрочем, говорит Павел Рудченко, в ансамбле «Русская песня» много молодых и холостых мужчин. Бабкина от отсутствия внимания противоположного пола явно не страдает. Красавцы-артисты из труппы вечно вьются рядом с вокалисткой. На гастролях у артистки настоящий смотр женихов.

«Творческие натуры черпают где-то вдохновение, поэтому могут в их жизни быть не только замы, но и из труппы кто-нибудь. Ведь Бабкина частенько ездит со своими артистами по гастролям и очень бурно с ними коммуницирует. Все может быть», — отметил Павел Рудченко.