Лукас превратился в Меладзе, а у Жади гром-бедра: звезды сериала «Клон» воссоединились спустя 20 лет

Лукас превратился в Меладзе, а у Жади гром-бедра: звезды сериала «Клон» воссоединились спустя 20 лет
Кадр из сериала "Клон"
Джованна Антонелли повторила знаменитый танец героини из «Клона». Мурилу Бенисиу оценил номер экс-возлюбленной.

Накануне в Сети появилось шутливое видео со звездами культового сериала «Клон». Джованна Антонелли и Мурилу Бенисиу вновь перевоплотились в героев теленовеллы Жади и Лукаса. Джованна станцевала для Мурилу танец живота. В кадре артистка обвешана кухонной утварью. Так, между ног у звезды болталась металлическая терка.

«Лукас видит танец Жади спустя 20 лет», — подписала шуточный ролик Антонелли в соцсетях.

Воссоединение Жади и Лукаса публика приняла с восторгом. Правда, некоторые поклонники с горечью отмечали перемены, произошедшие с Джованной и Мурилу. Исполнителя роли Лукаса кто-то перепутал с российским продюсером Александром Цекало, а кто-то с опальным певцом Валерием Меладзе.

«Подумала Цекало», «А Лукас ниче такой, немножко потрепанный, но вполне... Жади вообще огонь!», «Жади - огонь, фигура пушка», «Танец с саблями уже не тот», «Какие мы становимся с возрастом все мощные», «У Жади гром-бедра», — рассуждают пользовательницы Сети.

Джованна Антонелли и Мурилу Бенисиу благодаря съемкам в «Клоне» стали настоящей парой. В 2005-м у звезд появился сын Пьетро. Когда Антонелли только носила малыша под сердцем, ее отношения с Бенисиу вошли в кризисную фазу. Актриса изводила избранника ревностью. Подозрения Джованны появились не на пустом месте. Бенисиу пользовался репутацией ловеласа. Ходили слухи, что даже в период романа с коллегой по «Клону» красавец-актер заглядывался на других женщин. Через несколько месяцев после появления общего сына на свет Мурилу и Джованна расстались.

Позже исполнитель роли Лукаса сошелся с актрисой Деборой Фалабеллой, которая также играла в «Клоне». Деборе, напомним, доверили роль дочери Лукаса, Мел. Вместе Бенисиу и Фалабелла прожили семь лет, но отношения так и не зарегистрировали. Пара рассталась в 2019-м.



*Организация запрещена на территории РФ