Стало известно, кто слил секс-переписку мужа Африкантовой с любовницей

Стало известно, кто слил секс-переписку мужа Африкантовой с любовницей
Марина Африкантова и Рома Капаклы
Марина Африкантова никак не смирится с уходом мужа к подруге. Но предательство переживает не только звезда «Дома-2». В скандальном разводе появился новый персонаж.

Звезда «Дома-2» старалась сдерживать себя, но после того, как Рома ее публично высмеял, Марину прорвало. Она решила мстить бывшему мужу и его любовнице. Африкантова стала вести публичный дневник в Телеграме. Красавица-блондинка сначала просто рыдала, выплескивая эмоции и вызывая жалость подписчиков, а потом стала злиться и обзывать подругу-предательницу.

Марина опубликовала подборку очень неудачных фотографий Татьяны Мусульбес. На кадрах девушка едва похожа на себя. В подписи под кадрами Африкантова обратилась к мужу, мол, смотри, какая твоя любовница некрасивая, значит и дети у вас будут страшненькие.

После этого Марина раззадорилась и пошла еще дальше. Она выставила на всеобщее обозрение очень интимную переписку Капаклы с Мусульбес. Скрины сообщений показывают, что Рома и Таня не просто общались, а обменивались «голыми» фотографиями и признаниями в любви. Читатели блога Африкантовой обратили внимание, что скрины получены с аккаунта Мусульбес, она кокетливо записала Рому в свой телефон под именем «Фитоняшка».

Оказывается, переписку слил бывший жених Тани. Мусульбес оставила у мужчины свои вещи, в том числе и ноутбук, а сама улетела в Дубай на злополучную вечеринку, где увела мужа у подруги. Узнав о произошедшем, обманутый парень Татьяны зашел в ее мессенджер и прочитал все переписки, а заодно и заскринил их.

Позже мужчина отправил информацию бывшему ведущему «Дома-2» Антону Беккужеву, а он в свою очередь поделился скринами с Мариной. Интересно, что Африкантова опубликовала переписку мужа с любовницей только после того, как в эфир вышла очередная серия «Дома-2», посвященная разводу звезд реалити.



*Организация запрещена на территории РФ