Красная и в жутких складках: показавшая публике грудь Мадонна вызвала омерзение

Красная и в жутких складках: показавшая публике грудь Мадонна вызвала омерзение
Певица Мадонна
Певица Мадонна ренее обещала народу еще больше провокаций. Артистка держит слово.

У певицы Мадонны, как отмечают сплетники из Сети, непростые времена. Вокалистка не может прийти в себя из-за шквала критики, который обрушился на нее после церемонии вручения престижной премии «Гремми». Пользователи Сети отмечали, что в реальности Мадонна выглядит не так хорошо, как на фото в микроблоге. Дескать, в раздувшей от филлеров женщине, которая появилась на сцене «Гремми», они не сразу узнали певицу.

Мадонну нападки обитателей интернета ранили до глубины души. Знаменитость обвинила критиков в эйджизме – дискриминации по возрасту. Исполнительница хита Like A Virgin заявила, что теперь будет вести себя еще более провокационно. Она собирается расшатывать моральные устои и бороться с патриархатом.

Видимо, Мадонна перешла от слов к делу. Накануне в личном микроблоге певица опубликовала очень странные фото. Артистка продемонстрировала, как ест попкорн, облачившись в алый костюм. Артистка крупным планом показала народу массивную грудь, обтянутую красной тканью и жуткие складки на ней. В образе поп-певицы публика увидела нечто инфернальное. Фото артистка подписала следующим образом: «Вкусная мама».

«Соцсети
Соцсети певицы Мадонны 
Красная и в жутких складках: показавшая публике грудь Мадонна вызвала омерзение
Соцсети певицы Мадонны 

«Бабку бы прокапать», «Просто она не хочет стареть», «Если честно, она меня прямо пугать стала», «Так раньше она меня восхищала, без голоса, но с какой харизмой и башенным трудом, весь мир за ней следил, а сейчас, посмешище... Ну как так получилось-то?», «Блин, я ее боюсь. На всех ее фотках вижу сатанинские подтексты», «Она всегда такая была, просто интернета не было», «Она как надувная кукла, только не для кекса, а чтоб людей пугать. Эдакое надувное пугало», — морщатся от отвращения пользователи Сети.

Окружение Мадонны между тем утверждает, что вокалистка столкнулась с кризисом уверенности в себе. На фоне переживаний артистка даже рассталась с 23-летним манекенщиком Эндрю Дарнеллом. Этот роман поп-дивы просуществовал всего год.



*Организация запрещена на территории РФ