Григорий Лепс остался без дорогостоящего особняка: что произошло

Григорий Лепс остался без дорогостоящего особняка: что произошло
Григорий Лепс
Раньше музыканту принадлежала вилла в Таиланде, но сейчас, как выяснилось, она уже записана на других людей. Сегодня Лепс решил внести ясность в ситуацию.

60-летний Григорий Лепс наконец-то пришел в себя после прошлогоднего скандала, связанного с дракой в Санкт-Петербурге. Сейчас исполнитель хита «Рюмка водки на столе» вернулся к полноценной концертной деятельности и даже наладил личную жизнь. Недавно Григорий Викторович с молодой возлюбленной хорошо провели время в Таиланде. Некоторые СМИ поспешили сообщить, что пара остановилась в особняке Лепса в этом азиатском государстве. Но выяснилось, что это не так: сегодня Лепс сообщил, что дом давно продан.

«Сейчас там большой спрос среди русскоязычных туристов на покупку недвижимости. Но покупать там жилье нет смысла. Там сейчас раз в пять выросла в цене недвижимость. В России достаточно мест, где можно себе что-то купить», — объясняет артист.

До самого последнего момента Григорий Викторович также являлся счастливым обладателем огромной квартиры в центре Москвы и гигантского особняка в элитном поселке на Новой Риге. Но оказалось, что больше эта недвижимость Лепсу не принадлежит: все отошло бывшей жене. Сам певец сейчас ночует в музыкальной студии: новую квартиру после развода он так и не купил. Также в интервью журналистам «Комсомольской правды» мужчина рассказал, что не так давно он решился лечь под нож хирурга: видимо, чтобы соответствовать своей молодой пассии.

«Я тоже делал пластику. Что конкретно? Волосы, например. А так ничего уже не исправить. А подколоть? Ну морфия, если только», — с юмором высказался артист о своих недавних преображениях.