«Надо сделать паузу»: пойманный в компании другой женщины Михайлов сделал важное заявление

«Надо сделать паузу»: пойманный в компании другой женщины Михайлов сделал важное заявление
Стас Михайлов
Стас Михайлов сейчас редко общается с публикой. Однако обращение, которое подготовил артист, не терпело отлагательств.

В последнее время о концертах Михайлова почти ничего не слышно, хотя творчество на паузу артист не поставил. Только недавно певца поймали в компании обворожительной брюнетки Тамары Кутидзе, с которой исполнитель снял клип на композицию «Звезда с глазами солнца». Однако многие поклонники скучают именно по живым выступлениям музыканта.

Неудивительно, что на недавнем концерте в Воронеже публика буквально начала сходить с ума при виде Михайлова. Тот уже давно обещал появиться в этом городе, то и дело перенося выступление на более поздний срок. Но радовались фанаты зря. Дело в том, что в ближайшее время подобных концертов у исполнителя больше не предвидится. Об этом Михайлов заявил прямо со сцены, анонсировав юбилейный тур на 2024 год. А пока исполнитель берет вынужденную паузу в своей концертной деятельности.

«Я хочу сделать юбилейный тур, красивый. Подготовившись, чтобы вы пели все со мной, вы знали эти песни, и чтобы получилось на одном дыхании. Поэтому небольшую паузу мы сделаем в этом моменте, именно надо сделать паузу. Этот концерт почему мы провели? Мы его переносили уже несколько раз, я обещал, и невозможно уже было не сделать. А так я сейчас не работаю. И для меня очень вкусно, что сейчас происходит. Я вижу ваши глаза…» — вдохновенно говорил певец со сцены.

Надо сказать, что Михайлову было нелегко выступать с этим заявлением из-за слишком перевозбудившихся зрителей. Чуть ли не после каждой фразы своего кумира они начинали голосить, заглушая звезду. Неудивительно, что артист в итоге не выдержал.

«Да помолчите же вы! Я не понимаю порой, кто поет: или вы, или я!» — сорвался Михайлов на поклонниц. Впрочем, никто в обиде не остался. Зрительницы продолжили бурно реагировать на слова артиста, а тот, в свою очередь, кажется, был даже польщен подобной реакции со стороны фанаток.



*Организация запрещена на территории РФ