Задрала ноги прямо на улице: сбежавшая из Европы Нетребко сверкнула черной промежностью

Анна Нетребко

Анна Нетребко последний год активно колесит по миру и ни в чем себе не отказывает. На этот раз поклонники обнаружили оперную диву сидящей на перилах в призывной позе.

Весь минувший год Анна Нетребко колесила по Европе, гастролируя то тут, то там. Теперь же нужда в деньгах погнала опальную певицу на другой конец света. Вот уже несколько дней она вместе с мужем, сыном и собственным менеджером находится в Гонконге.

В личном микроблоге в «Инстаграме» Нетребко щедро делится фото и видео из поездки. Заметно, что артистка пребывает в приподнятом настроении и не стесняется пробовать новое, привлекая внимание азиатской публики. Накануне вечером звезда поделилась результатами нового эксперимента со стилем.

Анна примерила черные шелковые брюки, яркую футболку с кричащим принтом, бархатный бомбер и странную молодежную шапку-колпак в паре с солнцезащитными очками. Последние Нетребко не стала снимать несмотря на то, что на дворе была ночь. Прихватив с собой оригинальную сумочку оттенка «фуксия», оперная дива уселась на перила на фоне живописных небоскребов и задрала ногу.

Анна Нетребко 

«Ночной Гонконг! Ночные прогулки! Хэлло, джетлаг!» - подписала снимок артистка.

Публике открылась промежность Анны, однако самые преданные поклонники простили 51-летней певице страсть к провокационным снимкам. Похоже, от классических элегантных и женственных образов Нетребко устает на сцене.

"Этот стиль - мультяшный, яркий, экстравагантный и с самоиронией«, »Стиль рулит! Веселая, жизнерадостная«, »Экзотика!" - пишут в Сети.

Тем временем неприятности в карьере Анны не заканчиваются. Недавно она должна была вместе со своим супругом, азербайджанским тенором Юсифом Эйвазовым, выступить на Тайване. Но выступление, к которому уже все было готово, внезапно отменили, сославшись на «повышенную озабоченность» со стороны «общественного мнения».