«Расписались»: Панин сообщил о свадьбе с эффектной спортсменкой

"Расписались": Панин сообщил о свадьбе с эффектной спортсменкой
Алексей Панин
Любитель эпатажа Алексей Панин свою личную и даже интимную жизнь не скрывает. На этот раз он решил удивить публику сообщением о собственной свадьбе.

Звезда картины «Жмурки» от недостатка женского внимания никогда не страдал. На его счету немало громких романов. Он встречался с актрисами Екатериной Никитиной, Любовью Зайцевой, Мариной Александровой, Катериной Шпицей, безответно ухаживал за Татьяной Арнтгольц. Официальных же браков у Панина было всего два.

Как оказалось, о каждой из своих возлюбленных актер регулярно вспоминает и по сей день. Первой женщиной, которую Алексей отвел под венец, стала Людмила Григорьева. Скандальный артист и миловидная брюнетка стали семьей весной 2013 года и прожили вместе всего лишь чуть больше года. Однако эти отношения Панин с благодарностью вспоминает и теперь.

На своей странице в социальной сети актер разместил несколько один совместных снимков с Григорьевой, и два ее личных портрета, сделанных уже после развода. Расставшись с популярным актером, Людмила кардинально изменилась - стала блондинкой с белоснежной улыбкой и рельефным телом.

"Расписались": Панин сообщил о свадьбе с эффектной спортсменкой
Алексей Панин и Людмила Григорьева 

"Десять лет пролетели, как скорый поезд. Ровно десять лет назад мы с моей женой Люсей Григорьевой расписались. Она же Мила, она же Люда. Какая у нее сейчас фамилия, даже не знаю. Мы были сумасшедшие и свободные. Было клево! Рок-н-ролл. Кто увидит ее в Америке, передавайте привет!" - написал Панин.

С годами связь между ними, по словам Алексея, окончательно разрушилась. Теперь Людмила якобы живет за океаном и куда-то будто «пропала» - разорвала все старые связи, не отвечает на звонки.

"...Поменять образ жизни и пропасть это разные вещи. Мне это не совсем понятно. Я тоже со многими не общаюсь, но при желании всегда могу снять трубку и позвонить. Также и мне могут. Она пропала. Мне уже несколько человек из LA написали. Переживают", - ответил одному из подписчиков Алексей.

Однако за бывшую супругу Панин особо не волнуется. Около трех лет назад он женился на Еве Тарлакян. Вместе они теперь и живут в Испании, где практикуют свободные отношения. Недавно актер устроил дикую вакханалию  прямо на сцене.



*Организация запрещена на территории РФ