«Вы же уже бабушка!»: Кабо показала трусики и сразила народ наповал

«Вы же уже бабушка!»: Кабо показала свои трусики и сразила народ наповал
Ольга Кабо
Недавно отпраздновавшая 55-летие Ольга Кабо задала жару под конец одного из выступлений. На поклоне актриса показала зрителям лишнее.

Красавица Ольга Кабо в свои годы может дать фору многим коллегам по цеху. Артистка ведет активный образ жизни, посещает светские мероприятия, кинопремьеры и творческие вечера. И это не говоря уже о том, что звезда активно снимается и постоянно репетирует на сцене. Кажется, что дома Ольга только лишь ночует.

Между тем выглядит знаменитость при таком плотном графике просто прекрасно. Звезда театра и кино тщательно следит за внешностью. Так, к примеру, своей фигурой Кабо обязана, в том числе, занятиям конным спортом. Как известно, у Ольги есть лошади. Так что неудивительно, что актриса позволяет себе иной раз облачиться в достаточно смелые наряды.

В одном из таких платьев Кабо недавно выходила на поклон к зрителям после очередного выступления. Плотно прилегающая к телу звезды ткань подчеркнула у Ольги все изгибы фигуры. Так, в момент, когда Кабо кланялась зрителям, на ее животе образовывались складки, которые из-за платья просто невозможно было не заметить.

«Вы же уже бабушка!»: Кабо показала свои трусики и сразила народ наповал
Ольга Кабо показала лишнее на людях  

Но куда большую злую шутку с Кабо сыграл высокий разрез на платье. С одной стороны, артистка смогла в очередной раз похвастаться своими стройными ногами. С другой — когда партнер Ольги подхватил ее на руки, актриса из-за разреза случайно засветила перед публикой свои трусы. Причем благодаря телесному цвету нижнего белья казалось, что Кабо вовсе вышла к людям в непотребном виде. Это отметили и подписчики Ольги, которым она показала снятый во время мероприятия ролик.

«Вы же уже бабушка!»; «Платье очень оригинальное»; «Под платьем голая?»; «Какая смелая женщина»; «Это уже эротика»; «В этом платье будто голая!» — пишет сраженный наповал народ.

К слову, Кабо успела объяснить выбор своего наряда. Как оказалось, ее одежда и должна была производить такое впечатление, будто ее хозяйка вышла на сцену в неглиже. Ведь в спектакле, посвященному произведению Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», Ольга играет роль главной героини, которая по сюжету в одной из сцен выходит к людям полностью обнаженной.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов