«Страна его накажет!»: мать отказалась от сбежавшего на Украину актера Канахина

"Страна его накажет!": мать отказалась от сбежавшего на Украину актера Канахина
Кирилл Канахин
Актер Кирилл Канахин несколько недель назад участвовал в нападении на Брянскую область в составе террористической группы. Выяснилось, что о жутких метаморфозах. произошедших с артистом, не знали даже ближайшие родственники.

К своим 37 годам актер Кирилл Канахин успел сняться в эпизодической роли в сериале «Глухарь», в фильме "Секс в большом городе-2" и попытался построить карьеру в составе труппы столичного Театра Луны. Но со сценой дела, судя по всему, не задались. Тогда молодой человек вдруг решил заняться поисками себя - увлекся йогой, а потом вдруг отправился на Украину.

Впервые в Киеве Канахин оказался в 2016-м году. Актер попытался вступить в ряды украинской армии, но вскоре снова вернулся в Россию. Спустя два года артиста все же приняли в ряды «Азова» (запрещенная в России террористическая организация). После этого он и попал в состав диверсионной группы, которая 2 марта ворвалась в Брянскую область и напала на мирных жителей.

В России у Канахина из родственников осталась только пожилая мать. За действиями своего сына она теперь наблюдает с ужасом. Женщина утверждает, что пока сын находился на Украине, связи с ним у нее не было. Она знала, что Кирилл якобы живет с какой-то девушкой и строит семью.

«Про вступление в ВСУ даже не предполагала. Мне он звонил только, чтобы поздравить с днем рождения. И в голову не могло прийти, что он может сотворить такое», - заявила теперь мать актера.

Теперь родительница и знать не желает сына, который предал родину. Дед Канахина погиб во времена ВОВ, защищая родину, потому такой поступок Кирилла - настоящий удар для всех родственников.

"Я не одобряю это ни в коем случае. Страна его накажет. Государство накажет. Органы его накажут. И наказание должно быть справедливое. Нападение на свою страну – это предательство", - высказалась женщина.