Тайна раскрыта: Аделина Сотникова показала отца своего ребенка

Тайна раскрыта: Аделина Сотникова показала отца своего ребенка
Аделина Сотникова
26-летняя прославленная фигуристка впервые стала мамой 30 октября прошлого года. До последнего она хранила в тайне пол, имя малыша и не распространялась о его отце. Теперь же Аделина Сотникова сделала поклонникам подарок и расставила все точки над «i».

Из-за скрытности спортсменки поползли слухи, что она родила ребенка просто для себя. В YouTube-шоу «Откровенно с Татаркой» звезда льда рассказала о том, как все на самом деле.

Фигуристка родила сына. Мальчика назвали необычным именем Адриан. Отца малыша зовут Дмитрий Попко, он тоже из мира спорта – теннисист. Ему, как и Аделине, 26 лет. Выступает Попко за Казахстан.

«Просто мама Аделина, папа Дима, сложился пазл», - объяснила выбор имени для своего чада знаменитость.

Аделина призналась, что плакала, узнав о беременности. В тот судьбоносный момент возлюбленный Сотниковой находился на соревнованиях в другой стране.

«Купила тест, пошли с мамой, так как папы не было в стране. Увидела две полосочки, у меня шок был, я плакала… от радости. Отец ребенка в шоке был... Я сообщила ему через недели две-три после того, как узнала. Не знала, как ему сказать, потому что, когда был разговор про детей, он думал, но не в настоящий момент», - поделилась титулованная фигуристка.

Спортсменка призналась, что скрывала избранника от широкой публики, потому что не хочет делиться своим сокровищем. Теперь же мужчина предстал перед камерами, решив избавиться от статуса «инкогнито».

«Избранник
Избранник фигуристки Дмитрий 

О свадьбе пара в ближайшее время не задумывается. «Собираемся ли жениться, надо спросить у Дмитрия», - кокетливо отметила Аделина. Дмитрий же дал понять, что их с фигуристкой отношения развиваются постепенно, и идти в загс они пока не торопятся.

Напомним, в День всех влюбленных, 14 февраля, спортсменка решила показать личный снимок. На нем Аделина позирует рядом с возлюбленным. Лицо избранника звезда льда тогда закрыла надписью: «Люблю тебя!».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов