«Я влюбился, я пропал»: дочь-качок Шукшиной вывалила голую грудь перед людьми

«Я влюбился, я пропал»: дочь-качок Шукшиной вывалила голую грудь перед людьми
Мария Шукшина и ее дочь Анна
33-летняя звездная наследница любит самовыражаться по максимуму. На этот раз Анна Шукшина решила показать публике свои прелести.

В личном микроблоге любительница бодибилдинга демонстрирует не только свои спортивные успехи, но и раскаченное тело. Многие считают такую фигуру для женщины неэстетичной, но дочери Марии Шукшиной на мнение критиков плевать.

На сей раз шатенка сняла свою оголенную грудь крупным планом. Вываленный перед публикой в Сети бюст произвел на поклонников ошеломляющий эффект.

«Делай, что захочешь, и не будет стыдно. Прыгай и соскочишь – это очевидно. Красные чернила, умываю руки. Ты меня учила нежно и без звука. Рома Зверь», - процитировала известного музыканта Анна.

Фанаты мощной красотки оценили публикацию по достоинству. «Уже третий раз смотрю, я влюбился, я пропал», «Красива чертовка», «Богиня, как же хочется тебя поцеловать», «Бусечка», «Секси», - пишут восхищенные россияне в комментариях.

«Анна
Анна Шукшина 

Ранее известный журналист Илья Саглиани раскритиковал как поведение звездной наследницы, выносящей сор из избы на люди, так и ее образ жизни. Он уверен, что Анне необходимо помириться с родственниками и держать рот на замке.

Эксперт назвал Шукшину-младшую «дамой с доминирующими мужскими гормонами». Саглиани удивился тому, сколько химических добавок потребляет Анна. По мнению Ильи, это может в перспективе плачевно сказаться на здоровье звездной наследницы.



*Организация запрещена на территории РФ