«Соски и пупок наружу»: Екатерина Климова шокировала развратным платьем

«Соски и пупок наружу»: Екатерина Климова шокировала развратным платьем
Что не так с нарядом Климовой?
45-летняя актриса театра и кино хотела всего лишь получить дозу комплиментов от обычно щедрых на похвалы поклонников. Увы, выбор Екатерины возмутил и ужаснул россиян, которые тут же раскритиковали любимицу.

Уже много лет Екатерина Климова блистает на экране в качестве признанной красавицы. Но с недавних пор многодетная мать испытывает серьезные трудности и нешуточный дискомфорт, которые она связывает с возрастом… Артистка честно признается, что держать высокую марку, питаясь чем попало и где попало, ей теперь действительно нелегко.

Прошли времена, когда Климова могла мириться со стесненными условиями во время гастролей, где звездам нередко приходится ютиться в тесных автобусах или душных гримерках. В общем, несмотря на статус секс-символа, актриса, видимо, уже просто устала от сумасшедшего графика и постоянных разъездов.

А вот что действительно обожает бывшая супруга красавчика Гелы Месхи, так это эффектные наряды и красные дорожки. Вот только обычно элегантная знаменитость сегодня подверглась ожесточенной критике со стороны интернет-пользователей. Обычно щедрые на комплименты комментаторы не стали щадить чувств любимой артистки, которая неосмотрительно похвасталась понравившимся ей развратным платьем-комбинацией.

Завидев абсолютно прозрачную вещицу из черного кружева, россияне обомлели. Ведь если Екатерина все же решится примерить этот минималистический наряд, то обязательно выставит себя в неприглядном свете. И действительно, артистка вряд ли потом сможет спокойно спать, если ей все же хватит решимости засветиться на публике в приглянувшемся платье.

«Соски и пупок наружу, такое разве что в спальне можно носить и то, чтобы дети не видели»; «Приличия должны быть хоть какие-то, это даже не комбинация»; «Екатерина, бросайте его, не стоит его одевать»; «Конечно, платье просто секас, но разве с вашим статусом можно связываться с подобными нарядами?» - отреагировали шокированные интернет-пользователи на публикацию Климовой.

«Соски и пупок наружу»: Екатерина Климова шокировала развратным платьем
 


*Организация запрещена на территории РФ