Александра Розенбаума срочно прооперировали: диагноз известен

Александра Розенбаума срочно прооперировали: диагноз известен
Александр Розенбаум
Сегодня, 14 марта, стало известно о срочной госпитализации 71-летнего Александра Розенбаума. Врачам быстро удалось установить, что случилось с артистом, но ему сразу же потребовалось хирургическое вмешательство.

Александр Розенбаум не скрывает своих проблем со здоровьем. Несмотря ни на что, музыкант продолжает давать концерты, выступая на площадках различных городов. В минувший понедельник, 13 марта, Александр Яковлевич пел в Красноярске. Спустя несколько часов после мероприятия Розенбаум почувствовал себя плохо.

Артист сам обратился к врачам. Как передает источник, исполнитель пожаловался на боли в ноге. Медики сразу же принялись обследовать звездного пациента. В итоге у Розенбаума обнаружили тромб.

Врачи моментально решили отправить больного на экстренную операцию. Уже известно, что хирургическое вмешательство прошло успешно. Однако в ближайшее время Александр Яковлевич будет находиться под наблюдением специалистов в отделении сосудистой хирургии. Сам Розенбаум, отметим, на связь с поклонниками или представителями СМИ еще не выходил. Вероятнее всего, артист пока что отдыхает после незапланированного хирургического вмешательства.

Ранее, напомним, россияне не смогли скрыть шока при виде изменившегося Александра Яковлевича. Все привыкли к тому, что появляющийся на людях Розенбаум выглядит не только бодро, но и подтянуто. Несмотря на возраст, никто не мог сказать, что артист от чего-то страдает. Однако недавно все изменилось.

Россияне всполошились после того, как в Сети оказалось опубликовано видеопоздравление с Международным женским днем с участием Розенбаума. Роликом в Telegram-канале поделился Николай Басков. При взгляде на Александра Яковлевича фанатам показалось, что он держится из последних сил. У артиста был весьма болезненный вид: на лице россыпь пигментных пятен, оно испещрено глубокими морщинами, и даже некогда густые усы поредели и обвисли. Как отметили тогда многие россияне, возраст никого не щадит.

Но мало кто мог представить, что спустя всего несколько дней после возникновения разговоров о печальном состоянии Розенбаума тот попадет в больницу. Остается надеяться, что в скором времени Александр Яковлевич пойдет на поправку и снова начнет разъезжать с концертами.