«С этим невозможно жить»: Топалов поразил народ обращением к маленькому сыну

«С этим невозможно жить»: Топалов поразил народ обращением к маленькому сыну
Влад Топалов
Бывший солист группы SMASH! Влад Топалов решил оставить публичное послание для своего старшего наследника. Поклонники артиста изумились его порыву.

Влад Топалов нашел свое счастье во втором браке. Вместе с ведущей Региной Тодоренко он воспитывает двоих детей - сыновей Майкла и Мирослава. Судя по публикациям супруги в микроблоге в «Инстаграме*», Топалов - очень активный и включенный в воспитание отец.

О семейной жизни и успехах маленьких сыновей Влад время от времени также рассказывает в своем «Инстаграме*». Накануне на его странице появился новый пост. На опубликованном снимке Влад и его старший сын Майкл отдыхают в креслах на фоне живописного пейзажа.

«С этим невозможно жить»: Топалов поразил народ обращением к маленькому сыну
Влад Топалов с сыном 

Красивое семейное фото артист решил сопроводить внушительного объема текстом. В нем в весьма своеобразном и узнаваемом стиле отец рассказывает сыну Мише о пользе образования и нюансах воспитания.

"C этим невозможно жить, хочется наказать, заставить. Заставить можно, но лучше пусть он, как ты, найдет свою дорогу. Но основные знания – грамматику, математику, поведение среди людей... <...> Образование помогает терпеть унижение. Образование помогает переносить пытки. Образование вызывает уважение в тюрьме. Образование – значит жить дольше", - вещает Топалов словами известного писателя-сатирика.

Осилить такой текст Майкл в свои четыре года явно не сможет, а вот подписчики знаменитости очень впечатлились. Некоторые были ошарашены рассуждениями Топалова, решив, что это он написал такое глубокомысленное послание для наследника. На самом же деле текст принадлежит Михаилу Жванецкому. Правда, авторство певец не указал.

«Подпишите, пожалуйста, автора. Это Михаил Жванецкий »Письмо сыну«, »Нужно подписывать чужие высказывания, а не выдавать за свои", - пишут в комментариях наблюдательные поклонники.

Отметим, что фанаты давно судачат о том, что в семье Топалова и Тодоренко не все гладко. Рождение младшего наследника, полагают они, не сплотило пару. В последнее время знаменитости практически не появляются вместе, не публикуют совместных снимков в соцсетях, а отдыхать предпочитают вдали друг от друга.



*Организация запрещена на территории РФ