«Глаз не оторвать»: 49-летняя жена Стаса Михайлова кокетливо сжала пышную грудь на камеру

«Глаз не оторвать»: 49-летняя жена Стаса Михайлова кокетливо сжала пышную грудь на камеру
Инна и Стас Михайловы
Скоро Инна Михайлова отметит 50-летний юбилей. Но кто даст стройной блондинке эти годы? Выглядит избранница артиста потрясающе. После похудения она стала больше демонстрировать поклонникам подтянутое тело.

Супруга певца тщательно ухаживает за собой и следит, чтобы 53-летний муж тоже выглядел привлекательным. К слову, Стас тоже заметно похудел, что ему очень идет. В своем микроблоге Инна публикует как семейные, так и личные кадры. Некоторые из них довольно пикантны.

Красотка обнародовала фото, на котором предстала сидящей на кровати в черном платье с прозрачным верхом. При этом Михайлова кокетливо сложила руки так, что ее грудь оказалась эротично сжатой между ними.

«Глаз не оторвать», «Вот это красота!», «Ух, огонь!», - восхитились фанаты звездного семейства.

«Инна
Инна Михайлова 

Но иногда снимки Инны Михайловой вызывают у публики оторопь. Так, недавно она поделилась в разделе Stories своего аккаунта пугающим кадром из кабинета косметолога. Дело в том, что жена музыканта перенесла довольно болезненную и травмирующую процедуру – лазерное удаление татуажа бровей. В итоге на лице блондинки остались кровавые следы.

Супруга звезды объяснила подписчикам, что ей захотелось натуральности во внешности. Поклонники предположили, что Инне предстоит еще не одна подобная процедура, чтобы краска вышла полностью. Но, судя по всему, Михайлова готова на любые жертвы ради восторгов любимого мужчины.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов