Грудь рвется из белья! В Сеть утекло постельное фото Пеговой с известным артистом

Грудь рвется из белья! В Сеть утекло постельное фото Пеговой с известным артистом
Ирина Пегова
В Сети появились горячие кадры с участием Ирины Пеговой. На снимках актриса не только светит своими пышными формами, но и находится в постели с известным артистом.

Актриса в очередной раз доказала, что своими формами может свести любого с ума. Сейчас по пабликам и Telegram-каналах разошелся кадр из нового сериала с участием Ирины. Речь идет о проекте «Моя мама – шпион», в котором Пегова исполнила главную роль. Кадр, который привлек внимание россиян, промелькнул во втором эпизоде долгожданного сериала.

На фото Пегова снята после постельной сцены со звездой «Ворониных» Георгием Дроновым. Сниматься полностью обнаженной Ирина не стала, но даже в нижнем белье артистка, которую только недавно ругали за страшный вид, произвела фурор. При просмотре второго эпизода сериала «Моя мама – шпион» людям сразу же бросилась в глаза туго затянутая и рвущаяся из бюстгальтера пышная грудь Ирины. Причем оператор, снимавший постельный эпизод Пеговой и Дронова, постарался сделать так, чтобы никто не оставил без внимания роскошный бюст артистки.

Ирина Пегова с Георгием Дроновым  

Рассказывая перед премьерой о сериале, Ирина не упоминала о наличии в нем подобных сцен. Зато звезда экрана признавалась, что очень взбудоражена теми возможностями, которые раскрывает перед ней проект. Дело в том, что чаще всего Пегова снимается в мелодрамах, но в этом проекте ее героине Даше, скромной домохозяйке, которая забыла, что когда-то была звездой шпионского специального отделения, чего только не пришлось делать.

Роль супергероини пока что мало вяжется с образом Пеговой, но, похоже, актрисе удается покорить и эту вышину. По крайней, отзывы о первых эпизодах сериала пока положительные. К слову, помимо Ирины и Георгия Дронова, в съемках проекта также приняли участие Владимир Вдовиченков, сыгравший шпиона и по совместительству экс-жениха героини Пеговой, Александр Лысенков, Анна Уколова, Игорь Верник и другие известные артисты.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов