«А Виторган где?»: Счастливую Нинидзе сняли с другим мужчиной

«А Виторган где?»: Счастливую Нинидзе сняли с другим мужчиной
Нино Нинидзе
Нино Нинидзе перестала выходить в свет вместе с Максимом Виторганом. И чем чаще актриса выходит в свет без любимого, тем больше у фанатов к ней вопросов. Особенно после того, как фотографы поймали звезду в компании другого мужчины.

14 марта в Москве состоялась премьера мистической комедии от режиссера Кирилла Кузина. В картине «Сергий против нечисти» главные роли борцов с фантастическими созданиями сыграли Роман Маякин и Лукерья Ильяшенко. Также в съемках были задействованы Ирина Розанова, Дмитрий Куличков, Нино Нинидзе и другие известные артисты.

Разумеется, исполнители ролей в комедии «Сергий против нечисти» не смогли пропустить премьеру. Многие звезды с удовольствием позировали фотографам на красной дорожке. Так, к примеру, 61-летняя Ирина Розанова красовалась рядом с Кириллом Кузиным. Для выхода в свет она выбрала яркий джемпер, который при детальном рассмотрении внезапно оказался дырявым.

Впрочем, многих в этот вечер на красной дорожке затмила именно Нино Нинидзе. Актриса вновь вышла в свет без своего якобы жениха. Где вообще сейчас находится Максим Виторган, неизвестно.«А Виторган где?» — наиболее часто получаемый знаменитостью вопрос. Официально пара не объявляла о расставании, так что для общественности Нино все еще является избранницей бывшего мужа Ксении Собчак. Вот только в то же самое время Нинидзе красуется на красных дорожках либо одна, либо в компании других мужчин.

«А Виторган где?»: Счастливую Нинидзе сняли с другим мужчиной
Нино Нинидзе 

Так было и на премьере ленты «Сергий против нечисти». В один момент Нино попала в объективы камер как раз тогда, когда активно общалась с режиссером Кириллом Кузиным. Впрочем, даже на отдельных фотографиях Нинидзе притягивает к себе взгляд.

Дело в том, что артистка опять отличилась из-за выбора наряда. На этот раз возлюбленная Виторгана отказалась от темных одежд, сделав ставку на весенние цвета. Так, Нинидзе появилась на красной дорожке в розовом пиджаке, который большую часть времени полностью скрывал юбку в тон.

Образ Нино дополнили высокие зеленые сапоги и белые перья на рукавах. Впрочем, благодаря такому наряду Нинидзе смогла похвастаться роскошными стройными ногами. Так что неудивительно, что она не хочет их прятать под более длинными юбками.