«Ах ты, сволочь»: Назаров подложил свинью сидящему в России Нагиеву

«Ах ты, сволочь»: Назаров подложил свинью сидящему в России Нагиеву
Дмитрий Нагиев и Дмитрий Назаров*
Дмитрий Назаров* на протяжении многих месяцев критиковал действия российских властей, пока наконец его не уволили из МХТ вместе с супругой Ольгой Васильевой. Некоторых людей удивило, что в защиту артистов высказались не так уж много коллег.

А ведь Назаров считался уважаемым человеком в актерской среде. Поэтому поклонники шефа из «Кухни» действительно надеялись на то, что звезды выскажутся за изгнанных из театра Дмитрия Юрьевича и Ольгу Анатольевну. Но этого так и не случилось.

Сейчас Назаров и Васильева сидят в своем доме во Франции, хотя многие говорили, что они уехали в Израиль. Более того, на жизнь артисты не жалуются. До осени их рабочий график забит концертами. А вот тот факт, что коллеги по МХТ и старые знакомые никак не высказались после скандального увольнения, явно расстроил Назарова и Васильеву.

«С ними постоянно переписывались, а сейчас хочется спросить: «Вы живы?» Я понимаю, они боятся. Хотя точно знаю, что они придерживаются моей позиции», — заявил Дмитрий Юрьевич в YouTube-шоу «Скажи Гордеевой», автор которого Катерина Гордеева* ранее была признана иноагентом в РФ.

Так, среди всего актерского состава сериала «Кухня», благодаря которому Дмитрий Назаров* сумел еще сильнее прославиться в России, опальному артисту написали всего два человека. «Мне пишут: «Много ли актеров «Кухни» мне написали?» Всего два актера поддержали. Не буду говорить, кто именно, чтобы не навлечь на них гнев. Все про себя все знают. И я про них все знаю», — добавил Назаров.

Несмотря на слова актера, у зрителей нашлись основания полагать, что среди поддержавших его звезд «Кухни» оказался Дмитрий Нагиев. Ведь Назаров сам в интервью Гордеевой признался, что они с шоуменом поддерживают связь. Правда, посредством сообщений.

«У меня с Димой конфликтов не было. Сейчас с ним переписываемся», — сообщил Назаров.

К слову, Дмитрий Юрьевич негативно отреагировал на недавний скандал, связанный с Нагиевым. Многие посчитали, что шоумен решил поддержать Украину, сфотографировавшись в желтой куртке на фоне голубого неба. «Ему написали: «Ах ты, сволочь, ты в желтой куртке на фоне синего неба и с синими глазами стоишь! Это ты на что намекаешь?» — процитировал критиков Нагиева Назаров, назвав этих людей «идиотами».

Интересно, что сам актер не подумал о том, какую же свинью он подложил до сих пор сидящему в России другу. Ведь шоумен старается избегать политических разговоров и вообще ушел в тень. А теперь, на фоне недавнего скандала с курткой и признанием Назарова, Дмитрий снова получит нежелательное внимание, уверены комментаторы в Сети.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов