«Она не хочет поверить»: Мартиросян откровенно рассказал о проблемах в браке и своем уходе

"Она не хочет поверить": Мартиросян откровенно рассказал о проблемах в браке и своем уходе
Гарик Мартиросян
В следующем году Гарик Мартиросян отметит свой 50-летний юбилей. Прежде, чем перешагнуть этот рубеж, артист поставил себе несколько целей, достижение которых позволит ему еще больше гордиться собой.

После триумфа в КВН Гарик Мартиросян стал настоящим любимцем публики. Но юморист не любит долго сидеть на месте и заниматься одним и тем же делом. Шесть лет назад он неожиданно для поклонников отказался от участия в Comedy Club.

Тогда многие фанаты решили, что виной всему некий скандал с коллегами, но теперь о случившемся заговорил сам артист. По словам Мартиросяна, с остальными резидентами он расстался мирно и по-дружески. Просто сменились интересы, захотелось чего-то нового.

"И тут все очень просто, нет никаких секретных, подковерных историй. Просто в какой-то момент я понял, что вырос... А площадка Comedy Club, по-моему, - это место для молодежного, задорного юмора. Не то чтобы я не молодой уже, просто именно для Comedy Club - не молодой. И я ушел. Начал открывать для себя в творчестве другие двери", - рассказал юморист в новом интервью.

Теперь в кадре он появляется не так часто, как раньше, но работать меньше от этого не стал. Гарик Юрьевич занимается созданием сериалов и мультфильмов, детскими проектами, иногда снимается в кино и ведет телешоу. Он и раньше любил все это, но времени на многое не хватало.

Если в профессии Мартиросян любит пробовать новое, то в личной жизни у артиста все стабильно уже более двадцати лет. Со своей супругой Жанной Левиной он познакомился еще будучи начинающим квнщиком, и с тех пор не расставался. Лишь одно качество красавицы-жены раздражает Гарика.

"У Жанны есть всего одно-единственное отрицательное качество, причем оно отрицательное для нее, а не для меня: она не хочет поверить, что шутит лучше, чем я!", - заявил Мартиросян.

По словам юмориста, этот талант Жанны отмечает не только он сам, но и все друзья семьи. Гарик не раз предлагал жене начать выступать или хотя бы завести собственный юмористический блог, но ее, похоже, успех на этом поприще совсем не интересует. Впрочем, в личном микроблоге в «Инстаграме*» супруга Мартиросяна иногда радует подписчиков своими искрометными шутками. Недавно она с иронией высказалась об интиме в семейной жизни.



*Организация запрещена на территории РФ