«Он может все!»: известная артистка рассекретила любовь с женатым Безруковым

«Он может все!»: известная артистка рассекретила любовь с женатым Безруковым
Сергей Безруков
Прославленная актриса и режиссер Наталья Бондарчук стала героиней YouTube-шоу «Откройте, Давид!». Звезда призналась, что испытывает теплые чувства к Сергею Безрукову.

Режиссер снимала артиста в своем фильме «Пушкин: Последняя дуэль». Между ними завязалась дружеская взаимная любовь. Наталья Сергеевна считает несправедливым нападки на актера за то, что его слишком часто снимают.

«Мне нравится Безруков. Он везде, потому что он может все!», - заявила Бондарчук.

Сергей Безруков слышит признания в любви часто и от многих поклонников. Но его сердце не свободно: актер счастливо женат на режиссере Анне Матисон. Пара воспитывает троих детей.

Высказалась Наталья Бондарчук очень тепло и еще об одной коллеге – 51-лентей Анастасии Заворотнюк. В 2020 году публика узнала о том, что звезда «Моей прекрасной няни» больна раком мозга. Артистка по сей день борется за жизнь и старается победить коварную болезнь. Режиссер с нетерпением ждет ее выздоровления.

Бондарчук была поражена работой актрисы в фильме «Гоголь. Ближайший». Она хочет вновь приглашать актрису в свои проекты. Наталья Сергеевна вспоминает об Анастасии Заворотнюк как о добром и открытом человеке.

По словам режиссера, она заплатила артистке за съемки, а на озвучивание денег не было. «Она мне дала вот такой ворох роз и сказала: «Вы даже не представляете, что вы для меня сделали! Вы мне ничего не должны!». По словам Бондарчук, то, что Заворотнюк живет с таким недугом –настоящее жертвоприношение.

«Она бы могла уйти, но не хочет. Она дает надежду тем людям, кто только заболел этой болезнью, что так или иначе это труднейшее раковое заболевание излечимо», - высказалась звезда.

Ранее «Экспресс газета» писала о том, почему распался многолетний брак Натальи Бондарчук и Николая Бурляева.