«Я никогда не пойду к Богомолову»: Мария Голубкина смачно плюнула в мужа Ксении Собчак

«Я никогда не пойду к Богомолову»: Мария Голубкина смачно плюнула в мужа Ксении Собчак
Актриса не хочет иметь дел с Богомоловым
49-летняя Мария Голубкина – дама не промах, которая отличается острым язычком и исключительной честностью. Немногие подобно ей могут говорить о коллегах с иронией и даже ругать весьма уважаемых деятелей.

После развода с Николаем Фоменко обаятельная актриса наслаждается вожделенной свободой. В своем последнем интервью Мария Голубкина в открытую заговорила о серьезных проблемах, которые в итоге разрушили ее «идеальный» брак. Сейчас артистка много времени проводит на театральных подмостках, где для нее всегда находятся лучшие роли.

Беседуя с ведущей шоу «Лера в большом городе» знатная правдорубка вступила с журналисткой в спор о методах, которые позволяют полностью перезагрузить актерскую карьеру. Собеседница напомнила Голубкиной о женщинах-коллегах, которые ради славы и денег готовы практически на любые эксперименты. Мол, продемонстрируешь голые телеса, и тобой-негодницей тут же заинтересуется звездный режиссер наподобие Константина Богомолова.

Вот только услышав имя мужа Ксении Собчак, Голубкина едва не сорвалась с места. Как выяснилось, актриса считает модного кинодеятеля подобием мыльного пузыря, который вроде бы уже и лопнул, но зрители этого почему-то не видят. Наверное, только Голубкина могла смачно плюнуть в Богомолова, которого буквально боготворит полстраны.

«Не дай бог! Я никогда не пойду к Богомолову. Нет, даже если он поставит императрицу Елизавету Петровну без голых частей тела в классическом варианте. Потому что он непрофессиональный человек, он профессию не знает. Да, я так думаю, и не только я так думаю. Король-то голый! То, что он делает, это просто слухи о том, что он молодец, а на самом деле это не так. Он не понимает суть профессии вообще и не умеет с актерами работать… Он не мог элементарную французскую пьесу поставить так, чтобы это можно было смотреть. Между прочим, с очень хорошими актерами», — поделилась артистка личным мнением о возлюбленном «блондинки в шоколаде».