Пристроился сзади: Чумаков довел до экстаза 67-летнюю Долину

Пристроился сзади: Чумаков довел до экстаза 67-летнюю Долину
Лариса Долина
Лариса Долина вместе с коллегами по сцене приняла участие в концерте, посвященном песням талантливого композитора, поэта-песенника и исполнителя Виктора Резникова.

На выступлении артистка выглядела сногсшибательно: короткое черное платье открыло ее худенькие ноги и подчеркнуло стройную фигуру. В этот день мужчины не давали прохода Ларисе Александровне.

В своем Telegram-канале звездная блондинка показала серию кадров с музыкантами: Львом Лещенко, Александром Розенбаумом и Алексеем Чумаковым. Последний не растерялся и пофлиртовал с певицей. Женатый исполнитель пристроился к коллеге сзади и приобнял. Счастливое лицо Ларисы Долиной при этом выражало полный экстаз.

«Лариса
Лариса Долина и Алексей Чумаков 

Напомним, 42-летний Алексей Чумаков счастлив в браке с певицей Юлией Ковальчук. Знаменитости воспитывают дочь Амелию.

Ранее в Сети появилось провокационное видео, на котором Ларису Долину сняли с актером Максимом Авериным за столиком в ресторане. Об их связи почти никто не знал. Но звезды больше не скрывают свои чувства. Пара вела себя как влюбленные: они ласкали друг друга, нежно целовались и обнимались.

Видя заметное преображение артистки, многие россияне пришли к выводу, что Лариса Долина влюблена. Сама звезда отечественного джаза предпочитает хранить личную жизнь в секрете. Однако подобные слухи исполнительница не отрицает, хотя раскрывать своего избранника не спешит. Певица считает, что счастье любит тишину.