«Спасибо за сына»: раскрывший новый роман Лепс явил любимую женщину миру

«Спасибо за сына»: раскрывший новый роман Лепс явил любимую женщину миру
Артист предъявил самого близкого человека
60-летний российский певец и композитор наконец-то перестал убиваться из-за развода с Анной Шаплыковой. В жизни знаменитости появилась достойная дама сердца, и это событие явно пошло Григорию Лепсу на пользу.

Хрупкая блондинка, которая стала инициатором развода с известным артистом, в итоге так и не захотела воссоединяться с ветреным супругом. Поговаривают, что многолетний брак звездной пары разрушила коварная разлучница. При этом подозрения журналистов пали на известную телеведущую Юлию Барановскую, которая, понятное дело, упорно отрицала слухи о запретном романе.

И пока поклонники пытаются разобраться в случившемся, Григорий Лепс не теряет времени зря. Как выяснилось, исполнитель хита «Самый лучший день» больше не одинок. Самое любопытное, что новой избранницей харизматичной звезды оказалась весьма молоденькая пассия. Но разве подобные мелочи когда-нибудь останавливали темпераментного артиста?

После резонансного заявления о даме сердца подписчики Лепса стали еще более внимательно следить за публикациями своего кумира. Однако вместо совместных снимков с загадочной возлюбленной Лепс предъявил архивный кадр, на котором он запечатлен рядом со своей самой любимой женщиной. Мать певца была и остается для Григория Викторовича главным человеком.

«С Днем Рождения, мама!!! Крепкого здоровья и долгих радостных лет! Спасибо за все!!!» - обратился любящий сын к родительнице в важный день.

Публикация кумира миллионов женщин произвела на его сентиментальных поклонниц неизгладимое впечатление. Люди стали восхищаться внимательностью артиста, а кроме того, не забыли поблагодарить Натэллу Семеновну за своего талантливого и самобытного любимца.

«Спасибо за сына»; «Искренние поздравления человеку, давшему дорогу в жизнь такому талантищу, как Вы!!! Всех благ, а главное здоровья на долгие годы», – отреагировали на трогательный пост артиста комментаторы.

«Спасибо за сына»: рассказавший о молоденькой пассии Лепс явил любимую женщину миру
Григорий Лепс с матерью 


*Организация запрещена на территории РФ