Знаменитый шоумен разоблачил закрутившую новый роман Бабкину

Знаменитый шоумен разоблачил закрутившую новый роман Бабкину
Надежда Бабкина
Поклонники Надежды Бабкиной бурно обсуждают в Сети ее новый роман. Не остался в стороне и блогер Рустам Солнцев, который хорошо знает мир шоу-бизнеса.

Много лет возлюбленным «казачки Нади» был Евгений Гор. Жили они гостевым браком, на публике вместе почти не появлялись. Бабкина даже заявляла, что личная жизнь давно отошла для нее на второй план, все-таки ей уже 72 года. Однако недавно роскошная артистка была замечена с новым молодым фаворитом - собственным пиар-директором Сергеем Рябовым.

Пока одни желают любимой артистке счастья с молодым любовником, другие уверены, что все эти слухи - только пиар-ход. Совсем скоро в свет выходят сразу три новых телепроекта с участием Бабкиной, к которым нужно привлечь внимание публики. Этой точки зрения придерживается даже бывший коллега певицы, историк моды Александр Васильев.

"Ей надо содержать театр, кормить внуков, у нее молодой поклонник Сергей. Он тоже стоит денег. Это очень-очень красивый мужчина, бывший фигурист. Мини-Плющенко. Она же давно рассталась с мужем", - заявил он.

В историю с новым виражом в личной жизни Надежды Георгиевны с трудом верит и блогер Рустам Солнцев. Он утверждает, что Бабкина ему не нравится уже давно. Она на самом деле якобы очень далека от образа «женщины из народа», который давно и активно транслирует.

"...Такие новости не являются для меня трансляцией чего-то позитивного от Надежды Георгиевны. Как раз наоборот! Это говорит о том, что она позволяет этим слухам распространяться, а еще, и не дай Бог, сама в этом участвует. Якобы у певицы сейчас три проекта, которые как-то надо пиарить, но это полная глупость", - заявил блогер.

Напомним, что недавно свои отношения с Бабкиной прокомментировал и сам Сергей Рябов. Мужчина уверен, что все делает верно и теперь наконец оказался на правильном пути.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов