Скелет, обтянутый кожей: тяжелобольной Костомаров пугающе исхудал

Скелет, обтянутый кожей: тяжелобольной Костомаров пугающе исхудал
Роман Костомаров
За последние три месяца олимпийский чемпион Роман Костомаров из-за запущенного гриппа перенес несколько ампутаций и инсульт. Спортсмен мужественно борется за жизнь, но радостных новостей из Коммунарки пока не поступает.

Родственники и друзья фигуриста предпочитают не разглашать информацию о его диагнозах и состоянии, поэтому поклонникам приходится довольствоваться лишь слухами и крупицами новостей из разных источников. В палату к Костомарову пускают только его супругу Оксану Домнину. Не видит спортсмена даже родная мать - доктора якобы опасаются, что пожилая женщина не вынесет этой встречи.

Недавно стало известно, что знаменитого пациента якобы вывели из медикаментозной комы, но в сознание он так и не пришел. Сообщалось, что Роман может лишь моргать время от времени и дышит все также через трахеостому. Недавно же некоторые СМИ вдруг сообщили, что придя в сознание Костомаров якобы набросился на супругу, кричал, что та его «не понимает и не слышит».

Теперь же некий осведомленный источник заявил, что спортсмен жутко исхудал. Это вполне может быть правдой, поскольку вот уже почти три месяца питаться самостоятельно Роман не способен. Прежде подтянутый и мускулистый Костомаров сейчас весит менее 50 килограммов при росте 182 сантиметра. При этом некий медик, по версии СМИ, утверждает, что позитивные перемены в состоянии чемпиона все же есть.

«Роману принесли в палату арбуз, фанту, колу, его палата выглядит уже, как гостиничный номер. Его даже собираются катать на каталке по отделению», - цитировало слова врача одно из изданий.

Тем временем, по другой версии, фигуристу угрожает еще одна, так называемая финальная ампутация. Сепсис якобы не отступает, конечности поражены. Но вновь отправить знаменитость на хирургический стол доктора пока не решаются. Пациент слишком ослаблен, сердце может не выдержать новой операции.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов