«Лера, прекрати!»: народ в шоке от одевшейся в цвета флага Украины Кудрявцевой

«Лера, прекрати!»: народ в шоке от одевшейся в цвета флага Украины Кудрявцевой
Лера Кудрявцева
51-летняя теледива пошла на провокационный шаг, выбрав двусмысленный в нынешней ситуации цвет своего образа. Некоторые россияне не одобрили выбор Леры Кудрявцевой.

Звездная блондинка активно ведет личный микроблог, где делится, в том числе, рабочими моментами. На сей раз в разделе «сториз» ведущая шоу «Секрет на миллион» телеканала НТВ показала, как, судя по всему, готовится к съемкам.

Для эфира Лера выбрала желтый костюм и синие туфли. «Вариант! На рэпчике», - прокомментировала кадры знаменитость.

Подписчикам показалось, что Кудрявцева нарочно провоцирует публику. Дело в том, что некоторым фанатам показалось, что популярная телеведущая облачилась в наряд и туфли цветов флага Украины. «Лера, прекрати!», «И она туда же?» - обсуждают пост телеведущей в Сети. Другие же фолловеры не увидели в наряде звезды ничего предосудительного, а тех, кто раскритиковал Леру, назвали параноиками.

«Лера
Лера Кудрявцева 

Отметим, что недавно в цветах украинского флага вышел на связь с народом и Дмитрий Нагиев, чем встревожил поклонников. При этом шоумен не сообщил, где именно снял обеспокоившие россиян кадры. «Странное время, странная весна», - отметил телеведущий. Фолловеры посчитали, что таким образом Нагиев обозначил свою гражданскую позицию.

Напомним, ранее появилась новость о том, что программу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» убрали из сетки вещания НТВ. Не ее место в программе канала значится шоу Надежды Бабкиной.

У артистки-народницы, к слову, теперь целых три передачи на НТВ. Некоторые считают, что вокалиста подсидела ведущую.



*Организация запрещена на территории РФ