«Тебе не светит жалостливый секс»: невестка Наташи Королевой сделала заявление о расставании

«Тебе не светит жалостливый секс»: невестка Наташи Королевой сделала заявление о расставании
Невеста Архипа намекнула на уход
Роман Архипа Глушко и стриптизерши Мелиссы (Анны Волынкиной) просуществовал более двух лет. Все это время поклонники Тарзана и исполнительницы хита «Желтые тюльпаны» прочили молодым людям неминуемое расставание.

Поговаривают, что прославленный российский стриптизер невзлюбил будущую невестку буквально с первого дня знакомства. Девушка крутилась на пилоне и неплохо зарабатывала на приватных танцах, что, мягко говоря, не понравилось Тарзану. По всей видимости, второй по счету муж Наташи Королевой надеялся, что выбор его единственного отпрыска падет на какую-нибудь весьма известную нимфу.

Но нет, парень продолжал крутить любовь с девушкой из народа, которая его чуть ли не околдовала. В итоге на семейном совете было принято решение о заморозке блестящей карьеры Мелиссы. Последний год барышня не демонстрирует чужим мужикам пышные телеса. Вместо этого нескучного занятия Волынкиной приходится гнуть спину в качестве визажиста.

Однако, по всей видимости, красотка так и не сумела реабилитироваться в глазах родителей собственного жениха. На своем последнем сольнике Королева буквально прогнала невестку с глаз долой. Юбилейный концерт певицы фактически прошел без пассии Архипа, которой так и не нашлось местечка в первом ряду. Трудно поверить, что Мелисса действительно не понимает весь трагизм сложившейся ситуации. Именно поэтому поклонники звездного семейства уже без стеснения мусолят в соцсетях предполагаемую дату крушения отношений парочки.

Да и сама Волынкина то и дело намекает на печальные перемены, наметившиеся в ее личной жизни. Например, сегодня барышня сделала заявление о расставании. В своем микроблоге бывшая стриптизерша разместила фрагмент песни любимой исполнительницы. В тексте композиции говорится о несчастной любви и потребительском отношении молодого человека к своей бывшей избраннице.

«Тебе не светит жалостливый секс»: невестка Наташи Королевой сделала заявление о расставании
 

«Я уже давно от тебя ушла. Ты хотел сегодня снять со мною стресс, но тебе не светит жалостливый секс», — поет артистка.

Так неужели в жизни Волынкиной и правда случилась беда? Остается только догадываться, действительно ли девушка намекает на крах отношений с Архипом или же просто дразнит неугомонных хейтеров. Последние, напомним, уже давно травят Аню за нестандартную улыбку и пикантное прошлое.



*Организация запрещена на территории РФ