«Красотка на миллион!»: резко изменившаяся Мария Голубкина взбудоражила россиян

«Красотка на миллион!»: резко изменившаяся Мария Голубкина взбудоражила россиян
Мария Голубкина
49-летняя артистка обожает все натуральное. Звезда театра и кино давно отказалась от макияжа, окрашивания волос и плевать хотела на фигуру «как у модели». Но теперь Мария Голубкина удивила поклонников преображением.

Многие россияне неоднократно критиковали актрису за ее слишком простой и естественный внешний вид и откровенное пренебрежение модой. Некоторые отмечали, что знаменитость в своих свитерах и брюках выглядит как пенсионерка, а могла бы быть настоящей красоткой. На такие замечания Голубкина обычно внимания не обращает.

Но сегодня то ли в угоду фанатам, то ли по собственному желанию Мария резко сменила имидж. В разделе «сториз» личного микроблога актриса предстала в неожиданном виде: в расстегнутой блузке с кокетливым колье, стрижкой каре, солнцезащитных очках и с красной помадой на губах.

«Красотка на миллион!», «Сексапил», «Кто это?!», - обсуждают в Сети внешность звезды россияне.

«Мария
Мария Голубкина 

Отметим, что одним из излюбленных аксессуаров Марии Голубкиной являются очки с круглыми оранжевыми стеклами. Недавно в них она посетила премьеру фильма «Сергий против нечисти: Шабаш». Также артистка выбрала практичный серый джемпер с люрексом и черные брюки. Тогда публика раскритиковала образ актрисы, посчитав его серым и банальным.

Ранее знаменитость заявляла, что на пороге 50-летия женщине уже неприлично думать о красоте и романах. Она считает, что в этом возрасте дамам уже нужно принадлежать Богу и семье. А развлечения и мода – для молодежи.



*Организация запрещена на территории РФ