«Хороший вареник»: потерявшая стыд дочь Урганта задрала ноги и показала писю

«Хороший вареник»: потерявшая стыд дочь Урганта задрала ноги и показала писю
Иван Ургант и Эрика Кикнадзе
Приемная дочь популярного российского шоумена давно живет в США и на мнение старших ей, судя по всему, плевать. Эрика Кикнадзе ведет себя так, как считает правильным и интересным. Но иногда ее эпатажных выходки вызывают у пользователей Сети настоящий шок.

Поклонники Ивана Урганта давно бьют тревогу и просят ведущего Первого канала повлиять на падчерицу. Многие считают, что Эрика не ведает, что творит, выставляя в соцсетях свои откровенные фото. Однако артист не спешит реагировать на призывы неравнодушной публики.

На сей раз Кикнадзе опубликовала в личном микроблоге снимок, который вогнал в краску россиян. Девушка позировала лежащей на кровати в коротком белом платье. Она задрала ноги и показала промежность.

Реакция подписчиков не заставила себя долго ждать. «Хороший вареник», «Совсем стыд потеряла», «Зачем писю-то показывать?», - обсуждают пикантный кадр в Сети. Но на критику наследница Ивана Урганта не обращает никакого внимания.

«Эрика
Эрика Кикнадзе 

Примечательно, что Эрика Кикнадзе не просто раздевается на камеру. К каждому своему фото она подходит творчески, стараясь сделать арт-объектом. То обнаженная падчерица шоумена облачится в кольчугу и схватится за меч, то набросит шубу на голое тело. В таком виде юная бунтарка предстала недавно перед интернет-пользователями на одном из снимков в своем микроблоге.

Как писала «ЭГ», странности в поведении девушки начались после ее разрыва с возлюбленным. Афроамериканец Мозес и Эрика долго встречались, но в какой-то момент неожиданно для всех пара рассталась.



*Организация запрещена на территории РФ