«Верю, что могу вернуться»: Стас Пьеха ведет борьбу с опасным недугом

«Верю, что могу вернуться»: Стас Пьеха ведет борьбу с опасным недугом
Страдания музыканта длятся уже год
42-летний участник «Фабрики звезд» сумел доказать собственную состоятельность всем тем, кто годами попрекал его родством с несравненной Эдитой Станиславовной. И только дела артиста пошли на лад, как его сразил новый удар.

В конце прошлого года Стас Пьеха спровоцировал громкий скандал, разразившийся в эфире шоу «Суперстар! Возвращение». В проекте, где соревнуются популярные в лихих 90-х артисты, наследник знаменитой династии вдруг ни с того ни с сего напал на одну из участниц.

Тогда 52-летняя Алена Иванцова, известная благодаря группе «Вкус меда», пыталась покорить придирчивых членов жюри песней «Миражи», которую в свое время исполнял небезызвестный коллектив «Восток». К удивлению зрителей, Стас позволил себе довольное резкие высказывания, что могло свидетельствовать о плохом самочувствии артиста.

Как выяснилось только теперь, исполнитель хита «Она не твоя» уже год ведет борьбу с опасным недугом. Как правило, на проблемы с суставами по большей части жалуются пожилые люди.  Но за последние годы артриты и подобные им состояния заметно помолодели. Уже не секрет, что пресловутый Covid далеко не всегда проходит бесследно даже для тех, кто переболел им в относительно легкой форме.

Увы, неугомонная болячка не пожалела и известного артиста, и теперь он вынужден отказаться от любимого хобби. Понимая всю серьезность ситуации, Стас Пьеха старается сейчас выполнять все предписания врачей. Впоследствии он надеется вернуться к интенсивным тренировкам, ведь бокс всегда являлся для него чем-то большим, чем просто спорт.

«Я уже год не занимаюсь боксом. Потому что после того, как я переболел ковидом, у меня начались некоторые проблемы с суставами. И заниматься мне запретили. Я сейчас пью витамины, принимаю разные БАДы. Верю, что проблемы с суставами постепенно пройдут. И я вновь смогу вернуться к тренировкам на ринге. А пока занимаюсь борьбой», - не без грусти в голосе говорит артист.