Подольская сунула вялый зад людям в лицо: нескромное видео

Подольская сунула вялый зад людям в лицо: нескромное видео
Наталья Подольская
40-летняя жена Владимира Преснякова прекрасно выглядит, и сложно поверить, что эта стройная красотка – мама двоих детей. Наталья Подольская быстро восстановилась после вторых родов и вовсю демонстрирует тело. Но увы, оно приводит в восторг далеко не всех.

Сейчас певица отдыхает в Дубае. Оттуда Наталья делится яркими кадрами в личном микроблоге. На сей раз рыжеволосая артистка показала, как наслаждается купанием в Персидском заливе и нежится на пляже.

Подольская предстала в открытом купальнике, продемонстрировав достоинства и недостатки своего тела на довольно пикантном видео – звезда показала ягодицы народу крупным планом. Некоторые пользователи Сети посчитали, что у знаменитости «вялый зад», и ее фигура в целом стала похожа на сухофрукт.

Однако большинство подписчиков восхитились исполнительницей. «Красотка», «Фигура как у девочки, как будто и не рожала деток», «Потрясающие ноги!», «Ну неприлично такое красивое видео выставлять», – восторженно пишут фолловеры.

Подольская объяснила, что из каждого путешествия привозит с собой «песню поездки». На этот раз таковой для нее стала композиция Rozhden – «Знаешь».

«И, когда я буду слышать эту песню, она будет у меня ассоциироваться с «тем» временем, местом и людьми. Не нужно искать подтекст. Просто очень нравится эта песня. И она – песня здесь и сейчас. Эта песня вдохновила меня настолько, что я захотела свою «такую же». И она уже написана... Жду не дождусь результата», – поделилась жена музыканта.

Ранее звезду пристыдили за складки на животе и плоскую грудь. Исполнительница похвасталась кадрами с пляжа, за которые ее некоторые злопыхатели тут же раскритиковали.