Куда подевалась бывшая жена Аршавина после сообщений о сифилисе? Отвечает мама гниющей заживо Алисы Казьминой

Куда подевалась бывшая жена Аршавина после сообщений о сифилисе? Отвечает мама гниющей заживо Алисы Казьминой
Алиса Казьмина
Уже больше полугода ничего не слышно про бывшую жену футболиста Андрея Аршавина Алису Казьмину. Она пропала из соцсетей и не общается с журналистами. О том, что происходит с женщиной, можно узнать только от ее родственников.

Год назад Алиса выдала сенсационное заявление. Лишившаяся носа Казьмина обвинила маму Наталью Сарычеву в том, что та специально заразила ее сифилисом через инъекции. Поэтому, считала бывшая супруга Аршавина, у нее и начались проблемы с внешностью.

Примечательно, что все эксперты как один утверждают, что Алиса сама на себя навлекла проблемы. Якобы женщина чрезмерно увлеклась пластическими операциями. По последней информации, которая ходила про Казьмину в СМИ, она решилась на хирургическое вмешательство по восстановлению пострадавшего носа. Однако в итоге женщина просто пропала из поля зрения. Лечилась ли она в какой-нибудь специализированной клинике или же сидела дома, предпочитая не отсвечивать в информационном пространстве, неизвестно.

Однако сейчас, если верить словам матери Казьминой в ее Instagram*, та успела воссоединиться как минимум с одним из своих наследников (Алиса воспитывает троих детей – Есению от Андрея Аршавина и Алису с Алексеем от первого брака). Известно, что какое-то время отпрыски Казьминой находились под опекой бабушки. Однако сейчас ситуация изменилась.

В день рождения Есении Наталья Сарычева поделилась праздничной фотографией шестилетней внучки. Многие знакомые мамы Казьминой отметили, что дочь Алисы и Андрея Аршавина с возрастом становится копией прославленного футболиста. Похоже, что сейчас Казьмина находится дома вместе с отметившей день рождения наследницей.

«Да, она очень похожа на отца. Она живет с Алисой», — поделилась новостями Сарычева в своем блоге.

К слову, так неизвестно, связался ли вообще Андрей Аршавин с дочерью в ее день рождения. Ранее Казьмина, еще до срыва, рассказывала, что футболист пренебрегает своим отцовским долгом перед Есенией. Впрочем, тогда никто не удивился такому повороту событий. Ведь футболист длительное время аналогично себя вел и с наследниками от Юлии Барановской.



*Организация запрещена на территории РФ